Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 мая 2011 года. Отдых заранее...

Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 мая 2011 года. Отдых заранее не планировали просто образовались выходные и на глаза попались очень привлекательные цены. Поэтому, почитав отзывы и немного подумав, поехали в Belport Beach. Отель оказался неплохой чистая ухоженная территория приветливый персонал. Кормили нормально, для трешки, думаю в самый раз. В номере все работало душ с горячей водой круглосуточно, телевизор с РТР каналом в реальном времени, спорт канал турецкий, где транслировали все матчи Евро 2008, МТВ. Кондиционер индивидуальный и очень хороший, когда не продохнуть на улице, у нас в комнате всегда было прохладно и приятно находиться. Уборка была каждый день, красиво сворачивали постель. Анимация присутствует в отеле проводили утренюю гимнастику, водную гимнастику, пляжный волейбол, дартц, танец живота, детскую дискотеку, пенную дискотеку, факир шоу, танцы показывали и еще для кого то плюс а для кого то минус, но мне понравилось на большом экране транслировали матчи Евро 2008. Дискотека если была то до 23-00, но на побережье полно дискотек, мы ходили на дискотеку на понтоне в соседний отель справа и после него следующий. Вход бесплатный до трех ночи идет дискотека. Отдыхают процентов 90 в окрестных отелях русские остальные турки. Немцев и других европейцев нет. Естественно все говорят по русские вокруг проблем с общением нет ни на улице, ни в транспорте, ни конечно в отеле. Музыка тоже вся знакомая до боли на дискотеке.

Что лучше всего с собой взять, если вы выбрали дешевый отдых в этом отеле: полотенца пляжные и банные (или купить там по приезду и не зависеть от администрации отеля); стаканы лучше одноразовые или пластиковые чтобы не искать чистый свободный стакан (видимо на сувениры туристы разбирают имеющиеся в наличии стаканы, т.к. они исчезают с каждым новым заездом); кофе; чай (если любите что-то приличное); туда же относится все спиртное крепкое. Пить там можно только пиво и раки. Остальные напитки не пригодны к употреблению ИМХО. К пиву конечно рыбку или семечки.

Природа очень красивая вокруг, все рядом горы, сосны, апельсиновые плантации. Экскурсии мы купили у компании Pomidor Travel, цены у них в два раза ниже, чем предлагают в отеле, а сервис ничем не хуже, мы были на двух экскурсиях: в Памуккале и на рафтинге. Вот их сайт www. pomidortravel-antalia.ru , все можно заказать заранее, еще из дома, а на месте мы просто писали смс.

В общем можно сказать что отдых удался и трешки тоже можно рассматривать для своего отдыха особенно если отдыхать ни один раз в год а несколько.

Добавлено 12.06.11 22:00 (2 538 символов в тексте) с IP адреса Египта