Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июне 2011
05.06.11 - 12.06.11

приехала позовчера- впечатлений море!!!! ездила с мамой...

приехала позовчера- впечатлений море!!!!

ездила с мамой на неделю. всё очень понравилось!

Итак. начну с первого дня. ехать от аэропорта часа 2, и это наверно один из немногих минусов. приехали в 7 часов утра, а заселение у них в 2 часа дня (ну правило у них такое) . мы об этом знали и потому ехали сразу в купальниках))) вещи оставили на рецепшене и пошли гулять по городу. канечно красотища тааааам!!! цветы, пальмы!... вобщем просто прелесть!) заселили нас в 11. Номера симпатичные, телевизор, балкон, кондиционер) уборка каждый день) узорчики из цветочков на простынях мутят)

Вот. теперь питание) конечно особым разнообразием Drop похвастаться не может, но всегда всё вкусно, есть из чего выбрать) каждый день рыба, курица, мясо. на завтрак разные вареньица из розы, вишни, клубники, мнооого мёда)

отдельная благодарность аниматорам!!!! Сергей, Вова, Света- вы просто чудо!!!! редко можно встретить настолько позитивных и энергичных людей!!! каждый вечер аниматоры везут желающих на дискотетку в аланию(10$) и это того стоит!) мы с мамой 2 раза были и оба раза очень понравилось!) чувствовали себя в полной безопастности, потому что нас туда привозят, отвозят обратно и постоянно рядом, так что потеряться там оооочень сложно)) остальные подробности у аниматоров =)

в принципе всё)

и мой вам совет: не расчитывайте на креветок в томатном соусе, на территорию в 2 футбольных поля и позолоченные лежаки и тогда вы будете в таком же восторге от отдыха как и я с мамой, и многие другие отдыхающие!)

ой, чуть не забыла!!!!! ах какое там было файер шоу!!! нет слов !!! просто ааааааааааааа *____* !!!! воспоминания на всю жизнь))

Развлечения и спорт

дискотека)

Анимация

файер шоу)

Добавлено 14.06.11 18:58 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы mi-nas (1)