ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

В Турцию приехали в первый раз веселой компанией в пять...

В Турцию приехали в первый раз веселой компанией в пять человек. Отель сразу же понравился( правда читая отзывы других туристов, такое ощущение что там не была описывают не очень хорошо).

Заселили нас быстро, на ресе-пшене все с приветливыми лицами, даже вещи до номера донесли, правда за чаевые, но было не жалко.

Комната нормальная, душ, туалет, кондиционер, кровать, телевизор последний мы даже не включали. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в два дня.Если оставляли чаевые то, делали прикольные фигурки.

Территория отеля чистая, только и видно что, что-то стригут и убирают,бассейны нормальные, но как и везде есть хлорка.

Про еду вообще отдельная тема, кормили на убой, в соседнем отеле в очереди стояли за соевыми тефтельками, а у нас их не кто не ел. Выбор кухни разнообразен, сладостей море, шашлык, куча салатов, шаурма, тунец короче кормили на убой. Отдельное спасибо поварам . Было очень вкусно!!!

Анимация- супер, не давали скучать ни минуты, днем водное поло, кстати играли в первый раз спасибо Майклу, вечером разные шоу, дискотека на пляже, для детей отдельная дискотека. Короче анимация не подкачала Майкл, Гуля, Отто и кого еще не написала всем огромное спасибо!!!

Алкоголя было очень много, может не в таком большом ассортименте, но нам русским больше давать нельзя. Все бармены понимают на русском, и вообще весь персонал тоже. Угорают над нами сколько много мы пьем, а пьем мы очень много.

В итоге мы были там семь дней и эти дни были солнечным раем!!!

Наш МАЧО и Маришка.

Аниматор Майкл,а рядом мы Катя И Ольга

Супер фотографы

Restaurants and bars

Сладости

TRANSLATE
Added 14.06.11 21:54 (1 494 characters in the review)
Add comment
Complain