июне 2011
06.06.11 - 21.06.11

Всем привет! Две недели назад вернулась из "Бананы". Всем...

Всем привет! Две недели назад вернулась из "Бананы". Всем довольна, впечатления замечательные!

С заселением проблем небыло, предложили 8 этаж. Номера чистенькие, мебель новая. Может немного пустовато, но меня это ненапрягало. На полу кафельная плитка, но я даже этому была рада, т.к. считаю, что кавролин это рассадник бактерий, еще не известно кто по нему ходил до меня. Убирали каждый день, полотенца меняли через день. Мыло, шампуньки были всегда. На балкан попросили третий стул, т.к. нас было трое. Нет проблем! Через пять минут уже стул стоял на балконе. Как только мы въехали, настроили телевизор, 4 российских канала. До пляжа минут 5 идти. Это даже хорошо, надо шевелиться. На ресепшене в основном была Нелля, очень милая девушка. Всегда все расскажет, поможет, объяснит. Воду питьевую все две недели набирали в бутылку на первом этаже с автомата, проблем небыло! У гида Леонида тоже прсили помощь в одном деле, и он нам помог.

Море несколько дней штормило. Весели красные флажки на пирсе, что означает, что опасно идти в море. И что вы думаете!? Наши русские, как бараны прутся в море. А если бы чтонибудь случилось, кто виноват? Конечно турки!

Питание отличное! Набрала 4 кг. Ребенок ел, как слоник, я думала проблемы будут накормить ребенка. Официанты очень вежливые и услужливые. Старались садится за один и тот же столик, официант уже нес напитки для меня и моей семьи. Вообще обслуживающий персонал- молодцы!

Минидиско- супер! Дети все были в восторге, родители помоему тоже!

Что касается детского лагеря. Меня он особо ненапрягал! На завтрак стали ходить минут на 10 раньше, и все проблемы решены. Очередей нет, а потом бегут голодные дети!

В отель поеду опять, но теперь в мае или сентябре. Самое главное я считаю, что нужно ехать с хорошим настроением, верить, что отдых будет на славу!!!! А если ехать и варчать на каждом углу, то и 5 звезд не помогут. На что я расчитывала, то и получила, даже больше. Вся семья довольна! Путевки стояли очень даже недорого, вы попробуйте на наши курорты и с такими деньгами! Я пробывала, больше нехочу! Прошло две недели, а я хочу туда! Всем хорошего отдыха! Почаще улыбайтесь, и все будет супер!

Добавлено 03.07.11 23:05 (2 195 символов в тексте)

23:46 03.07.11

есть ли в отеле бесплатный Wi Fi?

09:46 28.08.11

Бесплатный WiFi есть, но работает с перебоями.