Регистрация: 26.10.14
Читательский охват:
июне 2011
20.06.11 - 27.06.11

3.7

Вам, наверняка, забыли сообщить в турагентстве, что в этом...

Вам, наверняка, забыли сообщить в турагентстве, что в этом отеле отдыхает детский лагерь из России ( дети от 10 до 15, человек 100-150!!!). А это значит до 3-х ночи пьяные и кричащие дети хлопают дверями и бегают с криками по коридору. в бассейне одновременно купаются человек 30-40, при этом девочкам мамы не объяснили, что волосы надо убирать((((( постоянно курят и сплошной мат, даже у детского бассейна. детского клуба нет, мебель в номере старая и нет шкафа, душевой кабины в номере нет, просто душ в туалете...даже без занавески...жила на 1-м этаже. Крупная галька при ближайшем рассмотрении оказалась бетонными плитами и глыбами.... с маленьким ребенком купалась с понтона...полотенец нет совсем ( ни платно, ни бесплатно), пришлось бежать в ближайший магазин...Ресторан хорош, питание замечательное и чисто, невзирая на усилия детей. Персонал действительно приветлив.

Добавлено 04.07.11 00:11 (875 символов в тексте)

12:21 19.07.11

Светлана, добрый день. Все правильно написано. Я как раз мама девочки, которая отдыхала в этом лагере с 11 по 18 июля 2011 г., это ужасно. Пишу отзыв про этот Бордель клаб на всех сайтах, чтобы другие мамочки не совершили моей ошибки.
Внимание бдительные мамочки!!!
Первое, что хочу сказать, моей дочери 16 лет и она отнюдь не маменькина дочка (покуривает, может в кафе с подружками выпить алкогольный коктейль, мохито там или пино коладу и посещала лагеря и до Бананы),и поехала она не одна, а с подругой, это я пишу для того, чтобы никто не назвал бы мою дочь занудой и маменькиной дочкой. Но даже для нее эта поездка была шоком.На второй день мо дочь заболела (понос, рвота, температура), вожатая чухнулась, что ребенка нет, только к 3 часам дня (до этого ее просто не было на территории) , зашла в номер, покурила с другими подростками, рассказала какое пиво лучше пить и ушла , НЕ ПОЗВАВ врача, когда моя дочь попросила лекарство (элементарно иммодиум), вожатая ответила, что у врача нет никаких лекарств, дети ходят одни куда и когда хотят, могут в 3 часа ночи гулять где хотят, так как ТЕРРИТОРИЯ ЛАГЕРЯ ОТСУТСТВУЕТ. Чтобы не быть многословной привожу ее смски мне. А забыла сказать, что моя дочь попросилась вернуть ее в Москву первым же рейсом, так вот вместо двух недель мы там пробыли одну.

12:22 19.07.11

Продолжение.
Вообщем смски:
- "Спроси может есть билет на пораньше, с другой группой улететь"
-"Тебе, что не нравиться? Ты же так хотела в Турцию-потусить, ты же любишь лагеря"
-"Тут ужасно, люди все безбашенные, всем главное только выпить, а у меня походу еще есть мозги. Каждый вечер тут все просто в ГАВНО"
-"К тому же страшно выходить, кругом одни турки, за руки хватают"
-"Дочь, ну а на дискотеку может поедете"
-"Мам ты что совсем, там дискотека местная, там одни турки и мы из лагеря, ужас"
- "Тут контроля и охраны вообще нет. Главное на свечку придти и отметиться, а потом делай что хочешь"
-"У нас сейчас в номере одна девка вискарь пьет, воняет жуть"
-"Как это? вОдна?"
-"Да, одна сидит и пьет уже полбутылки охреначила"
- "Я не могу больше кругом все блюют"
Многое еще хочется написать, ну в общем вывод. Если Вы отправляете в этот лагерь сына, то все хорошо, дайте побольше презервативов, надо же мальчикам где- то набираться опыта, тем более если есть девочки которые в этом с удовольствием помогут. Но если у вас девочки, сто раз подумайте. В общем слава богу, что мой ребенок сегодня возвращается)))

19:36 22.07.11

ya tam bula nedely, i ohranu tam predostatochno no vse zavisit ot vospitaniya rebenka i naskolko ya znau detyan do 18 odevaut spesialnue brasletu drugogo cveta i alkohol ne daut.otravleniii tam vprincipe but ne moget razvechto vasha doch nakurilas i obpilas vina,tam ono v bochke.

10:17 29.07.11

Уважаемая kr kat, насчет алкоголя не надо заливать, детям наливают на равне со взрослыми, и калян с радость подают, хотя знают, что это дети из лагеря (по браслетам). Почитайте все отзывы родителей ОХРАНЫ НЕТ, може это Вас лично охраняли, а на детей не хватило((((
Вы еще скажите, что в Турции наши туристы вообще не травятся(((( Конечно это отличный отель наверно для Вас, если там можно запросто вином отравиться(((

19:49 05.08.11

Забыли сообщить про лагерь? Ай-ай-ай, какая драма... А сами не удосужились почитать отзывы в интернете? Меня поражает человеческая лень, или это глупость? Ну если ты хочешь быть 100% уверен в том, что выбрал правильное место своего отдыха, зайди ты в интернет и набери в поисковике "Банана 4* отзывы", и будет вам полная информация по предполагаемому отдыху!

18:16 01.09.11

Полностью согласен с Lanfir. Надо правильно подходить к выбору места отдыха. А то, купять утевки, а потом начинается: там лагерь, там камни в море и т.д.
Должен сказать, что в мой заезд (с 14-25.08.2011) охрана на пляже имела место быть. Регулярно курсировали вдоль пляжа и заходил на пирс.

Все отзывы Светлана (1)