Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали мы с молодым человеком и с подругой...

Отдыхали мы с молодым человеком и с подругой с 25.04.2011 по 03.05.2011.

я не первый раз в Египте, поэтому могу оценить отель сравнив с другими.

Территория: не огромная, но и не маленькая. много зелени, цветов.

Отель: сам отель состоит из главного корпуса, где находится ресепшн и ресторан, и двух и одноэтажных бунгало.

честно могу сказать, что внутренне пора делать ремонт!!!мы жили на первом этаже, доплатив 10$, нас поселили во второе бунгало от моря, хотя потом нам многие говорили,что лучше брать 2 этаж бунгало. номера не в очень хорошем состоянии, в душ мы входили исключительно в шлёпках!дверь шкафа у нас отвалилась на 3 день, правда пришли сделали очень быстро.мебель достаточно старенькая. но на самом деле это хоть и минусы но в общем и целом это никак не повлияло на наш отдых!!! кстати, хочу предупредить девушек, фена в одноэтажных бунгало НЕТ!!!

Еда: завтрак и ужин проходит в главном ресторане ,а обед очень удобно проходит на пляже - одноэтажный ресторан.Я минусов не нашла в еде!!! можно найти всё что угодно!! рыба, мясо всякое разное, салаты, овощи, из фруктов были: клубника, апельсины, финики, дыни, ещё какие то местные фрукты. те кто жалуются на еду, видимо истинные гурманы, которым тогда дорога только на филиппинские острова!!!

Пляж: это действительно потрясающе!!! пляж офигенный!! песочек, а пальмы это просто класс!!! действительно как в Раю)))

лежаков хватало всем, полотенец тоже!!!

Расположение: расположение удачное. Отель расположен в Старом городе, а через небольшую аллею вы попадаете на рынок!

для любителей рыбок, если пройти по пляжу влево минут 15 вы попадаете на "дикий" пляж ,там очень много туристов которые ныряют с масками и аквалангами, там красивый коралловый риф.к этому рифу есть экскурсии на батискафе 45-50$. но это не стоит таких денег. поэтому гораздо лучше пройтись к рифам самим и поплавать, эмоций больше за меньшие деньги)))))

Анимация: сами аниматоры конечно душки! )) очень общительные, приветливые. Анимационная группа: 4 парней - турки, и 2 или 3 девушки русские. что касаемо утренних и дневных развлечений ,то это водное поло, дартс, настольный теннис,степ-аэробика и т.д. а вечерняя анимация честно говоря на 2 балла! если бы не заводные русские ,которые сами себя веселили, то можно было просто уснуть!!!

Экскурсии: .... отправились на морскую прогулку на остров Тиран и на однодневную поездку в Иерусалим,впечатления от святого города останутся на всю жизнь!!Если кто в ближайшее время собирается в Египет обязательно съездите туда!!!!! Рекомендую очень компанию от которой мы ездили,они профессионалы и экскурсии по ценам гораздо ниже.чем от отельных гидов,например у них Иерусалим всего 110 долларов на взрослого и 90 на ребёнка.тогда как в отеле 200 долларов эта экскурсия.Компания называется One tour , их сайт www.onetour-egypt.ru.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! особенно подруге)))) ,которая была впервые в Египте))!!!

Кстати ,забыла добавить что омрачило наш отдых, так это вылет!!! который перенесли на 12 часов раньше!!! это было очень не кстати и немного омрачило наш последний день отдыха!!!((( вот вам чартерные рейсы(((

Добавлено 11.07.11 22:42 (3 153 символов в тексте) с IP адреса Египта