июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отель супер!!!!!!!отдыхала с парнем и двумя подругами...

Отель супер!!!!!!!отдыхала с парнем и двумя подругами с 19 по 29 июня 2011г. Всё очень понравилось!Питание хорошее,всё очень вкусно.(но если вы хотите свинину килограммами кушать,то вам не в 4* и не в Турцию, мясо у них стот 700руб.кг) номера тоже хорошие на свои 4 звезды.Персонал шикарный,отзывчивый,добрый жизнерадостный. Аниматоры клёвые!!!!стали хорошими друзьями. Скучать с ними не приходилось вообще. Каждый вечер проводят игры и миниминидиско для детей( зато сами родителя вообще за детьми не следят).Природа,вид супер!!!!Горы очень красивые.Бассейн клёвый большой. Кто пишет про плохой вход в море,могу сказать не так уж он и плох,зайти совершенно реально,без всякого нытья.

Всем советую этот отель,для нас он стал вторым домом. Отель полностью соответствует своим 4 звёздам ( я отдыхала и в 5*)

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ,НА ОТДЫХ НУЖНО ЕХАТЬ С ПОЗИТИВОМ,А НЕ С НАСТРОЕНИЕМ ВСЁ ОБОС..ТЬ . И УЧТИТЕ ВЫ ЕДИТЕ НЕ В 5* ОТЕЛЬ И ПЛАТИТЕ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!(а то многие платят 3 копейки и сравнивают свою четвёрку с пятёркой *)

Добавлено 13.07.11 16:13 (1 041 символов в тексте)

01:15 30.07.11

во вот причина всех недовольных... это 4 звезды а не 10с плюсом, на побережье Краснодарского края за эти деньги, вы снимете частичку без удобств у бабули и без всякого питания , бассейна и анимации

01:52 29.06.12

Полностью с Вами согласна. Российские туристы дома постельное белье меняют не так часто, как в отеле , да и разнообразием блюд может похвастаться далеко не каждая домохозяйка.