июле 2011
03.07.11 - 10.07.11

3.7

Отдыхали с сестрой и детьми с 03.07. по 10.07.11г. Общее...

Отдыхали с сестрой и детьми с 03.07. по 10.07.11г. Общее впечатление нормальное. В Турции отдыхали не в первый раз и всегда в 4*. этот отельхуже предыдуших, тянет только на 4*Эконом. Территория отеля не большая, но ухоженная, везде чисто, номера хорошие. Мечеть нас ненапрягала, как писали в предыдущих отзывах.

Еды было много, голодными не ходили, но питание было однообразное, на утро яйца, мяса вообще не было ни разу, только курица и какая-то костлявая рыба.

Дорога на пляж 5 мин вдоль магазинов, через дорогу, мимо парка(никакое это ни кладбище!а парк с несколькими памятниками) Меня больше напрягало проход через кэмпинг где отдыхали приезжие турки. Самый большой минус на пляже это не достаточное место под навесом, но когда мы уезжали в последний день натянули еще один ряд, я думаю теперь этот минус исключен. Пляж не большой, каменистый( как на побережье в Сочи, Ялте), но мы заходили (даже дети) нормально без тапочек, либо с пирса соседнего отеля.

Анимация в отеле средненько,аниматоры мертвые. Справа от отеля есть агентство, советуем обратиться туда, Ромео все подробно расскажет и организует экскурсии дешевле чем гид в отеле. Мы ездили с ним за 5 долларов на пенную дискотеку, очень понравилось!

Больше всего нам понравилась в отеле турецкая баня!!! Советуем сходить. именно в отеле. Процедура длилась два часа, мы получили огромное удовольствие! намного лучше чем выездной хамам, где все поставлено на поток. Также мы ходили каждый день на массаж. В течении часа делают массаж на все тело начиная с кончиков пальцев на ногах заканчивая массажем головы. Потом угощают гранатовым чаем. Полный релакс!!!

Не смотря на минусы, мы ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДАЛИСЬ МОРЕМ(ОНО ПРОСТО СУПЕР), СОЛНЦЕМ, ВИДОМ НА ГОРЫ ,МАССАЖЕМ, ТУРЦИЕЙ!!!!

Добавлено 20.07.11 21:04 (1 771 символов в тексте)

11:48 27.07.11

это именно кладбище, а не парк! если пройти по дороге чуть дальше в сторону Кемера, можно в этом убедиться.

01:10 30.07.11

Люди ну какое мясо вы хотите найти в Турции. Они мусульмане----мяса не едят... Свиньи там нет и не будет никогда.

09:54 19.08.11

В прошлом году был в этом отеле - сами турки говорят что это кладбище просто потихоньку родственники перевозят останки своих родных в другое место. А Потом все сровняют с землей и постоят новый отель - там такое было уже не раз по рассказам самих местных

01:47 29.06.12

В Москве в центре города кладбище "Новодевичье", куда всех туристов, в том числе и иностранцев водят. Люди живут недалеко и ничего. Причем, жилье в центре Москвы стоит очень дорого.