Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
июле 2011
27.06.11 - 07.07.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На самом деле не советовала бы Вам туда лететь,ну и что...

На самом деле не советовала бы Вам туда лететь,ну и что то эконом и ждать большего не стоит,но я думаю что и за эти деньги можно отдохнуть лучше,потому что отдыхала!Купились на море,не очень люблю кораллы и плавать с маской,так что песчаный пляж был самое оно!

Дальше-хуже!Персонал ужасный,они в прямом смысле всерьез нас не воспринимают,точнее не воспринимали,пока не случился один инцидент,и мне не пришлось обращаться к гиду.После немного сбавили обороты и хотя бы перестали швырять стаканы и тарелки забирать с таким лицом "ну ЧЁ....пожрали?!"Есть там НЕЧЕГО!!!!Лето!А из фруктов были арбузы и дыни,не преувеличиваю...ааа и еще бананы.))Овощи все 10 дней были очень ужасные,сморщенные от старости)))А чтобы ассортимент был побольше,эти же огурцы и помидоры нарезаны в разных вариациях..колечками,или соломкой,можно выбрать)))

То что пляж хороший и много лежаков-согласна,хорошая уборка номеров-согласна,хороший заход в море-согласна!

Остальное-нет!Вечером после ужина русским там делать нечего,в 20ч детская анимация на немецком,в 21 взрослая,но блин тоже на немецком,иногда с переводом)А вот в 22ч вам уже делать нечего!Бассейн ужасно пахнет хлором,искупались один раз,больше не стали..да и особо не поплаваешь,много арабов семьями,и тусуются именно там,а не на море.И еще,если едите семьей с детьми или вы на пенсии..то вам именно СЮДА!Тихо,спокойно,музыку вы не услышите до 20ч (т.е.до детской анимации)Людей очень мало для такого отеля.Если летите с подругами или молодые парни,то потом вспомните мой коммент и кстати пожалеете что не прислушались.При мне два парня просили гида,вернее умоляли перевезти их в другой отель,повезло,перевезли!)Выйти из отеля некуда,пустыня дальше,есть 2 сувенирные лавки,но они даже по моему не открываются,немцы кругом,и покупать некому)))Номера старые,но это я считаю нормально,главное чисто!

Раньше читала отзывы и считала что у каждого свой взгляд на те или иные вещи,но я без придирок написала этот комментарий к отелю.Есть фото моря,отеля,кухни..и еще овощей и фруктов тоже есть,если нужно скину!

Хорошо что я была с любимым человеком,и все ЭТО осталось на заднем плане!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!

Добавлено 25.07.11 15:59 (2 146 символов в тексте)

14:04 30.07.11

Только что вернулись. Выбор блюд конечно меньше, чем в 5*, но зато все было вкусное и качественное! По поводу фруктов - вы оценивайте еще и цену которую вы заплатили за отель. В целом отель очень качественный - минус это только номера и кондиционер в них. На счет персонала вы не правы - с нами все были очень дружелюбными, никто не хамил, все делали с улыбкой. Отель тихий, для спокойного отдыха. Зачем ждать от него какой то супер развлекухи? Сюда едут люди отдыхать на море, купаться. Прежде чем ехать в отель - читайте про него и тогда все будет нормально. Свой отзыв напишу чуть позднее. Кто был с нами - всем все понравилось, кроме кондиционеров.

15:33 03.08.11

Несколько раз отдыхали в этом отеле. Правда, что шумные кондиционеры и анимация на немецком языке, но ребята-аниматоры очень стараются. Просто немецкий юмор несколько другой, чем русский, поэтому нам скучно. Но мы находили, чем себя занять.
Что касается бассейна-не знаю. Я приезжаю в Египет на море. Я влюблена в Красное море и искренне не понимаю, зачем народ толпится у бассейна и нюхает то ли хлорку, то ли не хлорку.
А все остальное-отлично. И питание-разнообразное и очень вкусное и море и заход в воду. Как-то раз, когда мы там были, не стало хватать лежаков на пляже. Так администрация отеля оперативно понаставила новых лежаков и зонтов. Персонал дружелюбен и относится внимательно, просто самим надо быть доброжелательными и почаще улыбаться, тогда и люди будут так же на тебя реагировать. Никаких отрицательных эмоций, если уж мы туда едем в четвертый раз. Ждем дерево в нашу честь. Говорят, что после пятого посещения сажают с именной табличкой. А были мы в Египте и в Шарме и в Табе и в Дахабе и в Хургаде. Выигрывают Сафага и Дахаб.

23:13 19.01.16

Уважаемая Анастасия!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!