Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
12.07.11 - 25.07.11

1.7

отдыхать поехала с подругами,выбирали отель молодёжного типа...

отдыхать поехала с подругами,выбирали отель молодёжного типа,в Турции до этого отдыхала 15 раз,поэтому есть с чем сравнить!Выбрали отель,так как в рейтинге молодёжных отелей он стоит на 2 месте после Phaselis Rose,в который мы ездили в том году!!Скажу сразу,что хуже отеля не видела!Какие 5 звёзд??...максимум 3!!Никакой он не молодёжный,отель семейный!

Питание: есть нечего!наш ужин порой состоял исключительно из гарниров(картошка+макароны+рис),мяса нет,а рыба уже на вид отвратная!!Газированные напитки разбавлены водой,пить их практически невозможно,а колой мы всегда ходили в магазин!

Персонал:что касается этого пункта-отдельная история!Один человек в этом отеле выполняет сразу несколько функций:бармэн,раздаёт мороженое,убирает лежаки и т.д. Обслуживающий персонал позволяет себе таскать за волосы туристов и тыкать в них ножом!!

До моря далеко,минут 10!местный трансфер вообще отдельная история,любит ездить задом!)Пляж тихий ужас!Напитки на пляже:кола,спрайт,фанта,минералка-это всё!!

Анимация просто нулевая,единственный человек,который вытягивал отель-ЭСМА!

Контингент отеля-конкретный ТАГИЛ,очень мало тех,кто умеет красиво отдыхать!очень много турков,что уже говорит о категории отеля. Когда выходили прогуляться в город,продавцы,видя наши браслетики KAPLAN нас искренне жалели,он считается худшим отелем в текирове!Суть в том,что хозяин обанкротился и сдал отель в аренду TEZ TOUR,а тем класть на всё,поэтому закупается самая дешёвая еда,персонал и творится полный беспредел!

Единственное,что может спасти ваш отдых в этом PARADISE-это компания!нам повезло,что многих людей также как нас наломали, и они оказались в этом отеле,только благодаря им наш отдых прошёл хорошо!!

Цена этому отеля максимум 20000р.

Искренне советую не выбирать этот отель!!Кто хочет в молодёжный отель-вам только в Phaselis Rose!!!!!

Добавлено 28.07.11 12:16 (1 831 символов в тексте)

14:40 28.07.11

Адекватная оценка!!!! +1000!

07:38 29.07.11

С чего вы взяли что он семейный?