июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В отеле отдыхали с семьей (дети 11 и 7 лет) с 23 по 30 июля...

В отеле отдыхали с семьей (дети 11 и 7 лет) с 23 по 30 июля. Впечатления очень хорошие. Приехали в 10 30, размещение в 12. Но нас заселили сразу же. В отеле много чехов и немцев. Сначала даже русскую речь почти не слышали, но потом выяснилось что и русских достаточно.

Плюсы: очень большая территория, есть где просто погулять, гамаки по территории, детки часто в тени на них качаются. 2 взрослых бассейна. В одном из них (большом) постоянно проходили то конкурсы, то водная аэробика. Второй, в стороне, потише и поспокойнее. Питание хорошее. В нашей семье все находили себе блюда по душе. Блюда на ужин практически не повторялись Уборка в номере каждый день. Муж постоянно играл в волейбол, дети из бассейна не вылезали. На пляже и у бассейна всегда можно было найти место. Пляж чистый.Понравилась турецкая ночь, было здорово.

Даже на верблюдах катались

Минусы: Анимация на любителя, нам не понравилось. Первые два дня с детками девушка танцевала (имя не помню) И улыбалась и всех зажигала, а вот потом другая была. Там вообще, на лице написано, что ей уже все надоело. Двигалась без задора, особо не напрягалась. Выход в море не очень. Временами попадаются большие камни, можно стукнуться ногами. Поэтому входили с осторожностью. Приборка в номерах так себе, по верхам. никто никаких лебедей не выкладывал, несмотря на чаевые.

В целом, отель хороший. Выбирали по отзывам. Много семейных пар с детьми. В общем, очень неплохо.

Добавлено 01.08.11 15:59 (1 437 символов в тексте)