Регистрация: 21.07.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
26.07.11 - 01.08.11

В Hedef попала случайно,попробую дать адекватную оценку...

В Hedef попала случайно,попробую дать адекватную оценку..

Море.Был шторм и оно было грязное,ну и вход не очень приятный..Кстати,если

чуть-чуть пройти влево,пляжа на 3,там песок при входе:)

Еда.На любителя,но голодными не останитесь.

Номера.Вполне довольна.Слышала постоянные претензии по поводу уборки номеров,у меня с этим проблем не было(за шесть дней в сумме оставила 2$ дак мне еще и кровать лепестками роз посыпали)

Лежаки - всегда полно свободных и у моря и у бассеина,не надо занимать с утра,всегда можно найти место!

Анимация - отсутствие..Но рядом есть клуб summer garden где вполне можно развлечь себя вечером_)

Что еще немаловажно,это отель не для молодежного отдыха(!!),а для семейного.

Еще там,в отеле,делают обалденный кальян !

В целом остались положительные эмоции. И хочу пожелать: раз уж вы приехали отдыхать, не ищите минусы,не порьтите себе отдых..просто ищите позитив в том что есть!Отель,конечно,не 5* но вполне подойдет для комфортного недорого семейного отдыха.

p.s. алкоголь лучше закупить привъезде в турцию,и дешевле чем при выезде и будет что выпить там.

Добавлено 01.08.11 17:30 (1 099 символов в тексте)

17:48 01.08.11

уважаемая Екатерина, о каких 4ках, поставленных вами, может идти речь? просто ответьте на один вопрос - вы до этого бывали хотя бы в египетских 4*?

19:34 01.08.11

до этого я бывала только в престижных 5ках.. и повторюсь еще раз:недостатки можно искать везде и во всем..я конкретно прокомментировала что мне не понравилось. О 5 звездах тут и не может быть речи кончено, 4 слабенькая я бы сказала.. но тем не менее,цена тут не такая как наприменр в 5 в которой я была в сиде или анталии,а раза в 2 ниже !

20:06 01.08.11

Вот именно по той причине, что это далеко не 5* нельзя выставлять такую высокую оценку, ИМХО. Я туда ездила за 1770 уе на двоих на 7 дней. Как вы считаете, это адекватная цена?

21:43 01.08.11

Оу..мои путевки обошлись в 22000 на 7 дней на 1 человека,но это включая что я проживала одна..как то у вас и вправду перебор с ценой.
Но я думаю,что наше дело описать конкретно факты:что понравилось что не понравилось..а оценка это уже второстепенная вещь

16:45 02.08.11

Я, в шоке от этого комментария!Почему не добавить и отдохнуть по своему вкусу. Сколько есть отелей по Вашим критериям..... А если еще не знать,что Аланья самый южный курорт Анталийского побережья...)))

00:27 03.08.11

Виктория, если вы о моем отзыве, то я купила путевку мгновенно и не думая и улетела срочно, т.к. у меня были личные обстоятельства и незапланированный отпуск. Хотелось 5* с ультра... Вот и получила такую "прелесть" в виде Хедефа.

21:46 03.08.11

Цитирую:"Еда.На любителя,но голодными не останитесь."
и это о отеле 5* ультра!!!!!люди,одумайтесь!!!!!!!голодными не останетесь,можно накидать в желудок всякой гадости и прибавлять в весе (здоровой и нормальной

Все отзывы Golden_Lady (1)