июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Cегодня прилетели из Турции, решила тоже оставить свой отзыв...

Cегодня прилетели из Турции, решила тоже оставить свой отзыв. Начиталась жутких отзывов и, поскольку ехала с ребенком, решила подстраховаться и захватила с собой бутылку водки и коробку конфет, фирменных новосибирских, надо было лучше 2 бутылки водки. На ресепшене застала такую картину: отельный гид анекса пыталась договориться о своих туристах. Я сразу вместе с паспортами вручила "презент". Сейфи обрадовался как ребенок и в 12.00 вручил ключи от 607 номера (одноэтажный корпус в саду). Номер тянет на 3, сан.узел даже на 4, сантехника новая, в номере работало все, что нужно (кондиционер в том числе). Можно было, конечно, ходить унижаться или ругаться, чтобы переселили в оснвной корпус, но во-первых я была в этих номерах на первом этаже, нисколько не лучше, душ гораздо хуже нашего, а если окна на бассейн, то это вечный шум, никогда не отдохнешь. Питание, тоже поставила 3, поскольку голодными не ходили, первое время питалась одними салатами, меня это устраивало, дочь тоже голодная не ходила. В начале курицу готовили через день, на обед или ужин, но к концу отхыха, не знаю, что с ними случилось, курицу стали готовить 2 раза в день на обед или ужин, готовят вкусно, очень вкусный рис. Правда с появлением курицы исчезло кофе. Отдельная песня - это завтрак, к концу отдыха смотреть уже ни на что невозможно. Из фруктов были арбуз вкусный и страшные яблоки. Номер убирали каждый день, белье поменяли 2 раза за 2 недели. Правда белье ткое страшненькое. Полотенца были новые, поменяли их один раз.

Что самое плохое в этом так называемом отеле: 1. Нет собственного пляжа, с пляжей других отелей либо выгоняют, либо берут 4$ за лежак. Я пару раз заплатила, а потом, выяснилось, что на ближайшем платном пляже деньги собирают с 11.00 до 17.00. А мы на пляж ходили с 8.00 до 11.00 и с 17.00 до 20.00.

2. Отношение к русским: Джафар прилипала, сразу его отшила, причем корректно и не захотела идти в хамам, ну не хочу я в баню, хоть и турецкую. После этого нас стал игнорировать весь персонал отеля (детский сад какой-то), они со мной видети-ли не здороваются. Заведующую Хамамом, ее Марина, зовут, как-то спросила, где блтжайшая аптека, так она меня отправила туда, где этой аптеки в принципе нет. Накануне отъезда Пегас вывешивает время вылета и время отъезда из отеля, так гид повесила, а турки сняли. Я ходила вечером на ресепшен несколько раз, инфомации нет, на следующее утро позвонила гиду, все выяснила. Даже не стало не ресепшене выяснять кто это сделал, инфантилизм полный.

Резюме такое: мы ехали на море, накупались вволю, море - это счастье. Поездили на экскурсии, слетали в Израиль.

Рекомендовать этот, так называемый, отель никому не буду, и сама больше не поеду.

Добавлено 02.08.11 14:44 (2 713 символов в тексте)