июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Я пишу отзыв только для людей, которые выбирают между...

Я пишу отзыв только для людей, которые выбирают между египтом и грецией)

Ребят тут больше отзыв не об отеле а о стране )

Так получилось что в 2010 году я ездил с девочкой в египет, а в 2011 году мы поехали в грецию за те же деньги.

Плюсов египта мы к сожалению не нашли)))

Ну а по поводу отеля) Мне лично понравился персонал. Отличные женщины на ресепшене имеющие просто удивительную выдержку))) отличные ребята за баром, видно, что не привыкли еще к русским, но легко отличают быдло от небыдла))) это видно.

Минус отеля конечно цена. Но для людей которые берут тур через тур фирму, цена явно снижена) В остальном отель отличный

Дело в том что мы с девочкой купили путевку через пегас туристик за энадцать тысяч рублей, а через 5 дней в соседний городок малия приехал мой отец с братом в другой отель декарями так сказать) для них я узнавал стоимость отеля

Она составила 168 евро все включено и 120 только завтрак. а родные мои сняли в малии апартаменты за 60 евро на двоих, которые по всем параметрам были лучше голден бич)))

Друзья соотечественники, греция -не египет, не повторяйте нашу ошибку))) не берите все включено) В итоге заплатите дважды за еду))) потому что не поесть в отличных забегаловках на берегу ну просто нельзя) мы неделю держались на обедах и ужинах в отеле, но увы это европа_))) и хочется погулять)))если вы выбираете между египтом и грецией, забудьте про Египет)) там кроме пирамид смотреть и делать нечего)

Всем отличного отдыха и если, не дай Бог, вы выбира

Добавлено 05.08.11 00:12 (1 507 символов в тексте)

13:41 17.09.11

DEXTER, не очень понятно, за что же в вашем отзыве все пятерки? Стране?) Но речь-то об отеле. Страна прекрасная (хотя без хамства и желания на всем заработать тож не обходится), а вот отели по соотношению цена-качество - не очень.