июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

И мы тоже хотим оставить отзыв об этом отеле..отдыхала...

И мы тоже хотим оставить отзыв об этом отеле..отдыхала с подругой в июне,этого года-2011..сначала общий вид отеля произвёл хорошее впечатление,ремонт действительно сделан,всё чисто,аккуратно..пока не получили номер..и то сразу подмазались и дали бутылку национального напитка..девушка на рецепшионе сказала-"хорошим девочкам,хороший номер"..Когда зашли в этот хороший номер,были в шоке..Двухместная,не раздигающаяся кровать..Шкаф в плесени,в номере пахло непонятно чем..Вышли на балкон,вид-солнечные батареи других отелей и где то вдалеке море..Как потом оказалось,пообщавшись с людьми,номер действительно был хороший..у кого то он был в подвале или в колодце,где не было даже окон..Но тем неменее мы были не довольны и поменяли его за 50 евро..Номер нам дали с прозрачним балконом на море,один из 9 лучших номером,к нему претензий не было..Постель менялась так-подушки и простыни переворачивались на другую сторону..Чаевые не брали..Прока не кидаешь полотенце на пол-никто его не меняет,просто аккуратно складывают..

Еда ужасная,разнообразия никакого..что на обед-то почти и на ужин..Каждый день одно и то же..Неделю питаться одним и тем же мы не привикли..А самый прикол в том,что они подсчитывают сколько ты выпиваешь,при этом спрашивая номер вашей комнаты..(у нас было all inc.)В последний день отпуска,к нам подошёл бармен и сказал что мы очень много пьём..Мы выпали в осадок..:)))))))))))))))))

В прошлом году были в отеле Malia Bay ,хоть он и по националйной категории занимает столько же звёзд,но сравнивая с этим отелем,это день и ночь..еда каждый день разная,и отношение совсем другое ко всему..

Бассейн просто без коментариев,лужа на крыше..Но это пол беды поотмучто ехали купатся в море..Заход в море тоже никакой,ноги можно поранить конкретно и коленки тоже,особенно когда волны сносят с ног..

Если вы хотите только тусоваться на дискотеках,не есть и только приходить в отель спать,то это для вас!Хорошего отдыха..

Добавлено 11.08.11 15:17 (1 931 символов в тексте)