Регистрация: 07.10.14
августе 2011
30.07.11 - 11.08.11

3.7

Только сегодня вернулись из отеля. Рассказываю Отель...

Только сегодня вернулись из отеля. Рассказываю

Отель неплохой, но разве что.. Стоит на отшибе, до цивилизации ехать на автобусе ( 5 евро с человека), который предоставляет отель. Т.е. если вас много, то на такси выгоднее. И удобнее, потому как автобус вас бросает на 5 часов. В самом отеле 3-4 магазина "ни о чем", кожа, ювелирный, сувениров нормальных не купите. Потом-берите с собой больше лекарств, аптеки на территории нет, до нее идти минут 20, и что такое бактисубтил там не знают, и круглосуточной она не является))

Теперь про заселение. Нас заселили быстро, собрали паспорта, через 5 минут отдали вместе с ключем от номера. Причем не в тот номер, который мы оплачивали, а в обычный стандарт. На наше возмущение сказали,что других номеров нет!! Может будут завтра, может послезавтра. Понятно , что когда с двумя детьми покидал вещи по углам, неохота переезжать, мы люди неприхотливые, все равно там только спали, но осадочек остался)). Готовность номера -нулевая. Постель была застелена только на 2 кроватях, видимо на ресепшене решили, что мы можем спать там вчетвером. Только после трех звонков на ресепшн и часового ожидания нам принесли постель на диван. Полотенца тоже было 2, ну а с гелем для душа вообще проблема, в душе только шампунь, как писали до меня, мыло мы покупали. Кондей работал только при закрытом балконе, пока мой муж какие то проводки там не поковырял) Бачок унитаза тек всю первую ночь, починили вроде, потом тек всю третью ночь)) . На ресепшене исполняют ваши требования или просьбы( как хотите называйте) со второго или третьего раза, причем вроде как одолжение делают. Наш приятель в первый же вечер застрял у себя в номере в туалете , замок заклинило, просидел там час, пока мы просто не стали его искать, пришли ремонтировать минут через 20 еще,выломали дверь, обещали до вечера починить, но до отъезда так и не вспомнили про обещание)

Питание. Разнообразное.Вкусное, при этом много несъедобного вообще, но найти для себя можно вполне. Мы ели там с удовольствием и много. Рыба очень вкусная, выпечка тоже, пицца изумительная ( подают в барах днем), обратите внимание на китайский уголок, вкусно. Фрукты, согласна с предыдушим отзывом, недозревшие. Или может просто несладкие, но зато натуральные) Каши нормальной для ребенка нет, супа тоже, пюре порошковое и соленое,моя ( 3,9 года) догонялась только макаронами и яйцами, бегали в магазин в поселке за кефиром(очень вкусный) ,конечно ребенку сложнее питаться, если он не ест фаст фуд. Вкусное мороженое, но дают дважды в день, вечная очередь.

Кстати, не расчитывайте ,что по приезду в отель вас будут кормить! Мы приехали часа в 4 дня, голодные как волки, на вопрос покормят ли нас, ответили-ужин в 19.00) И никто не удосужился сказать, что с 16.00-17.00 в пул баре дают выпечку ( пончики вкусные) и печеный картофель. Правда очередь тоже солидная.

Про обслуживание. Ребята в ресторане и барах отзывчивые и услужливые, а уж ежели вы чаевые даете каждый день( мы давали), то лично на вас работают. С уборкой хуже. Убирают хорошо, но с 10 утра до 17 вечера, т.е. если вам не убрали с утра,а днем предполагается отдых в номере , то вы останетесь без уборки вообще. Поздно начинают и персонала мало, потому так долго.

Территория красивая, растительности мало, скудно, пальмы и кустики-Египет)) Зоопарк есть, но не завидую тем, кто живет в бунгало рядом, благоухает нехило. Бассейны очень приятные, но мест вы там не найдете. Европа занимает места ,по-моему , уже после полуночи), чистые, но хлоркой пахнет. Но мы ехали за морем, так что нас мало коснулось все это.

Море. Море как море, очень соленое только. Берите маски и очки. Мы все хорошо плавающие, потому глубина и заход в море не особо тревожил, но малькам там реально делать нечего. Глубина резкая, волны постоянные, да и грязноватая вода у берега, мы заплывали с ребенком ближе к буйкам (ну да, на круге , причем сама она не могла в воду зайти , било волнами, только на руках) Так что "песочка" там близко нет. Галька. Мелкая и крупная. Пляж какой- то неуютный, лежаки непрезентабельные, стоят плотно друг к другу, можете читать книгу соседа) .

Вот кто реально там работал, так это ребята из анимации. Развлекают народ целыми днями и вечерами. Респект!

Спа-салон тоже хороший, массажистам вполне можно доверить свое тело. Ребята из фотостудии тоже трудятся на радость людям)

И еще!! Берите евро, потому что в долларах будете терять! У них часто там курс 1:2)) Так и пытаются заработать лишнего.

Ну вроде в целом все.Ну разве что, улетали мы рано утром и ночью никто не будит, ресепшн не особо перерабатывает! И чтоб чемоданы из номера забрали, мы сами звонили туда, напоминали, что пора бы. В целом, весь негатив сосредоточен вокруг ресепшена. Ну может просто нам не везло. Что там делают наши гиды, вообще вопрос!!??И зачем они там нужны. Толку от них никакого, если вы не берете экскурссии, вы им вообще неинтересны.

Ну а так совсем неплохо) Если вы ехали за морем и солнцем, вы его получите,за хорошим сервисом-не факт. Это, конечно , не 5 звезд, может быть 4. Больше в этот отель не поеду, рекомендовать тоже вряд ли буду. Но если сравнить не с чем, то должно понравиться! Удачного вам отдыха)

Добавлено 12.08.11 01:38 (5 704 символов в тексте)

16:01 12.08.11

Согласна с каждым словом. В целом, всё неплохо. Дружелюбная атмосфера, зелень, анимация - супер. Море - трудное даже для профессионалов. Выходить архисложно!!! Кондиционеры в баре и ресторане еле-еле работают, духота невыносимая. Функции Олеси на ресепшене, по-видимому, ограничиваются негативом в сторону постояльцев. Таких людей близко нельзя подпускать к приёму постояльцев, вообще в сферу услуг. Но весь негатив сглаживается хорошим номерным фондом, развлекалками и вполне себе неплохим питанием, всегда можно найти что-нибудь по душе. Китайский уголок - чудесен!!! Пончики...мммммм!!! Ни за завтраком. ни за обедом, ни за ужином никто из официантов не подходил с вопросом: что будете пить. грустно. Впрочем, особо это не напрягало. Нам не лень было самим до бара дотопать и налить то, чего хочется. Сервис - на четвёрку. Но если спросят: советую ли кому отдых в серре - да. Советую.

Все отзывы Анастасия (3)