Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали мы с подругами, втроем! отель попался нам случайно...

Отдыхали мы с подругами, втроем! отель попался нам случайно, выбирали горящий тур, лучше по цене ничего не нашлось, и конечно обрадовало, что это Кемер (отличный город, была уже не раз и вернусь еще), но нам было наплевать, лишь бы поближе к морю! Не такой уж и плохой отель, чистинький, уютный, все надо есть!

Наш отпуск начался так: прилетели мы рано утром, сказали что заселение будет только в 2 часа, но как ни странно заселили нас сразу! подняли багаж в номер, все опказали и рассказали! Номер маленький, три кровати стояли в плотную друг к другу, но нас это ни чуть не смутило, ведь в этой комнате мы только спали! Тумбочки, комод с зеркалом и шкаф (с вешалками) занимают остальную комнату! Ванная комната хорошая, душевая кабина, туалет раковиа, ФЕН, для нас девочек необходим, вообщем все что нужно было! не хватало конечно холодильника, но бармен по приятельски может поставить все необходимое в свой холодильник, как собственно мы и делали!) Кондиционер работает только при закрытой балконной двери, как впринципе и в большинстве отелей. На телевизор особо внимания не обращали, но если включим, то на часа два уставимся в русские программы ( две точно есть, но смотрели только Перый) )) Убирали номер каждый день, если конечно мы не спали в этот момент! полотенце меняли где-то через 3 дня!

Еда была съедобной! каждый день наворачивала супы-пюре - повару спасибо, вкуснейшие супы! Была рыба, курица, мясо, конечно и без соевого не обошлось, но за эту сумму другого можете ничего не ждать! овощи, нарезки, салатики где-то 4 видов, фрукты ( в основном арбузы) вообщем есть можно было, и даже объесться!)

Персонал хороший, приветливый, все улыбаются, любят общаться, вообщем подружились и стали одной семьей! анимации конечно ни какой нет, да и места для нее там нет! Вы сами себе аниматоры!

На территории, которой почти нет, можно поиграть в бильярд, настольный тенис, настольный футбол - за деньги! по всему отели Wi-Fi, спрашиваете на ресепшене пароль и сидите в интеренете сколько хотите! бесплатно!

Есть бассеин, средний, нам хватало, чистили каждый день!

Море в минтах 15 от отеля пешком, но можно ехать на автобусе - это где-то 4 минуты! обидно коненчно, что пляж платный, 3$ платишь (покупаешь билет на ресепшене) и целый день можешь там находиться, в определенное время приезжает автобус и развозит всех по отелям! сначало конечно расстроились, ходили на общественый пляж, но потом решили не мучаться и ездить за деньги! море отличное! чистенькое, нет волн. остудиться в такой воде было конечно тяжело, море почти горячее, но удавольствие мы все равно получили!!! Самым приятным явлением был приход черепах, гости они там частые!)

Ну что еще могу сказать, если вы хотите отдохнуть за небольшую сумму, в тишине, без суеты и лишних заморочек - этот отель для вас! Просто, со вкусом и не дорого! Нам конечно не хватало развлечений, но Кемер достаточно большой город, где есть на что посомтреть и куда сходить! только улица клубов уже радует всех отдыхающих этого города). Рестораны с живой музыкой, турецкие кафе, вообщем выбирай что вздумается, да только от прогулки по ночному пляжу уже получишь удавольствие!)

Могу сказать одно, нам, троим, ничего не надо было: у нас было все - море, солнце, вода, еда, кровать и прохладная комната! больше мы ни в чем не нуждались) Если вы такие же, то не тратте деньги зря и езжайте в этот отель!

Добавлено 23.08.11 05:31 (3 362 символов в тексте)