августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Если отзываться конкретно об отеле - то отель больше чем...

Если отзываться конкретно об отеле - то отель больше чем на тройку не тянет. Единственный плюс этого отеля - только его местоположение. Отель выходит на центральную улицу Херсонисоса, где можно без проблем погулять вечером, что-то купить (огромное количество магазинчиков и сувенирных лавок), перекусить (таверны, кафе, рестораны), потанцевать и повеселиться (караоке-бары, клубы, дискотеки) все находится в пешеходной доступности. По большому счету, отель будет хорошим вариантом для молодежи, которая приходит в отель поспать, принять душ, переодеться. Территория отеля - это непосредственно сам отель и все. Пляж - маленькая полосочка песка, вход в море галька и крупные камни. Но собственно на отельный пляж мало кто ходит, рядом располагается водный парк Star Beach, вход в него бесплатный, аренда лежака обходится в 4 евро, зонтика евро (так же как и на всех остальных пляжах). Но там и размер пляжа достаточный, и вход в море песчаный и условия все имеются (душ, туалеты и т.д.)

Номер нам дали 656, рядом с рестораном на -1 этаже, минус в том, что балкон на ночь не оставишь открытым, он как раз на уровне проходящей мимо улицы)Заморачиваться с обменом номера не стали, так как сидеть в номере не планировали) приходили в отель поесть, принять душ, переночевать - остальное время были либо на экскурсиях, либо на пляже, именно за этим и ехали.

Номера практически все в отеле давно не ремонтировались, сантехника старая, обязательно хоть где-то но протекает)

Персонал хороший, хотя горничные достаточно своеобразные, оставленные чаевые не берут, но и обязанности свои не выполняют. Если вы находитесь в номере в тот момент когда она идет его прибирать - вы только услышите пугливое sorry, и больше вы ее сегодня уже не увидите. У нас таким образом в номере уборка за 8 дней была всего 2 раза. Полотенца меняют только в том случае, если оно оставлено на полу. Набор гель+шампунь+кондиционер как в момент заезда поставили, так больше ни разу не обновили.

Питание очень однообразное, но тем не менее съедобное. Система "all incl" работает в баре с 10 утра до 10 вечера, причем коктейли в эту систему не входят. Насчет выбора алкоголя не скажу, потому что не пью, а вот безалкогольные напитки это кола, спрайт, яблочный и апельсиновый соки достаточно странные на вкус (типа разведенных сухих концентратов). Обычный завтрак: вареные яйца (один раз за 8 дней был омлет), жареные сосиски и картошка, огурцы, помидоры, нарезка ветчина, сыр или брынза, 3 вида джема и мед, греческий йогурт (похож на наш диетический творог), хлеб и тосты.

Обед:картошка, макароны, мясо, птица или рыба, какая-нибудь овощная смесь, какие-то непонятные салаты из макарон, всегда греческий салат. Из фруктов у нас были арбуз и виноград.

Ужин то же самое что и обед+ какой-нибудь суп.

Русскоговорящего персонала в отеле нет. Немного понимает по-русски и знает 5-7 слов женщина на reception. Так что имейте ввиду что объясняться придется исключительно на английском.

Анимации в отеле нет никакой, пляжных полотенец тоже нет, даже по депозиту. Фен выдают по запросу на reception, после использования его надо вернуть обратно и взять когда он вам понадобиться вновь.Оставлять его себе в номере нельзя. Система "all" прекращает свое действие в 12.00, но мы выезжали из отеля в 17.30, браслеты с нас никто не снимал, сходили спокойно пообедали, баром тоже пользовались вплоть до самого выезда. Хотя номер освободили ровно в 12.00, вещи оставляли в комнате для хранения рядом с reception.

Так что как я уже и описывала - отель предназначен для того чтобы в нем переночевать, если вас этот вариант устраивает (как это устроило нас) то ваш отдых отель не испортит) Греция это та страна, куда хочется возвращаться еще и еще) Всем удачи.

выход к ресторану

холл отеля

переход между номерным фондом и рестораном

Добавлено 26.08.11 19:07 (3 712 символов в тексте)