августе 2011
11.08.11 - 22.08.11

Отель не 4 звезды а 2!! больше не дам! ито одну добавил...

Отель не 4 звезды а 2!! больше не дам! ито одну добавил за холл отеля!!

1.номера отвратительные! (маленькие, старая сантехника (друзья мылись сидя), старая мебель, телевизор из 70-ых годов размером с маленькую микроволновку! попадаются ТАРАКАНЫ, причем чем ближе к ресторану тем жирнее!! уборка номера каждый день, смена полотенец как захочет уборщица! балкон выходит в какуюто подсобку! только 12 номеров из всего отеля выходят на море!

2.Отношение персонала отвратительное! Русских ненавидят! и селят в самый низ 1,0, и -1 этажи самый АД! причем даже если ты заплатил за улучшеный номер!!! на рецепшине ни кто по русски ни бум бум, хотя отдыхают в основном одни русские!

3.{удалено модератором} мы из 11 дней два раза были в ресторане и поняли что там кушать нельзя!!!!

4. басейн размером 5 на 8 метров на весь отель и то на крыше!!! у меня в баньке больше!

5. пляж тоже не фонтан! он есть но один на 3 отеля, ходишь по головам, лежаки платные! кафе от отеля на пляже платное, только если все включено 10 процентов скидка!

6.люди работают на рецепшене психически не здоровые! два раза пытались нам отдых испортить! но нас не возьмешь!!!

Добавлено 26.08.11 20:56 (1 146 символов в тексте)