Регистрация: 04.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

вот и моя очередь пришла писать отзыв) отдыхала с семьей...

вот и моя очередь пришла писать отзыв)

отдыхала с семьей с 27 августа по 6 сентября.

в целом, отель произвел положительное впечатление..номер дали на втором этаже, с видом на море над ресепшеном (так что wi-fi ловили и в номере по кпк).. уборка редкая, надо звонить и просить.. касаемо расположения отеля: отель меж двух односторонних дорог, шум меня не смущал лично, но муж вот не мог спать с открытой балконной дверью)

еда для трешки нормальная, до этого отдыхала только в пятерках, ожидала худшего - с голоду не померли, даже ужины были порой вкусными - респект повару

приехала с зеркалкой профессиональной - меня заприметили и попросили сделать фотки для сайта (бесплатно)), на момент съемки устроили праздничный ужин))) донера там не бывает, это было лишь для фотосессии!)

что касается Эльвиры..начитавшись тут отзывов о ней, мы, как владельцы турагентства, изначально поставили ее на место)) нас она не трогала))

отдельно о черепашьем острове..это волшебное место! все судна, что приплывают посмотреть на черепах, платят деньги! а у нас эта экскурсия БЕСПЛАТНО! берите маску и погружайтесь в подводный мир! черепахи просто чудесные! странно, что по-новому данный отель не назвали именно "Остров черепах" или каким-либо подобным именем)

пляж песчано-галечный, мусор есть, но мы все были в специальной обуви и проблем не ощущали в связи с наличием больших камней в море.. вода после прилива нечистая, но скажу так: я отдыхала в прошлом году в Кремлине, отель очень дорогой, но проблемы приливного мусора были и там)) так что не гоните)

Курбан..вот это экземпляр еще тот..нагловатый и самодовольный..попросил сделать фотки, а отношение было хреновое к нам и после этого( Кальян они делать не умеют! в платный бар ходить не стоит) лучше уж в Аланью или в Конаклы ехать! там много заведений)

анимации там нет, даже для детей))

прилагаю фотки, которые сделала для их сайта))

Добавлено 08.09.11 16:35 (1 884 символов в тексте)

04:17 10.09.11

Странно..почему эту неадекватную Эльвиру-гида до сих пор не уволили? Эту хамку,грубиянку. Столько жалоб на нее!