Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в этом отеле 8 дней. Первое впечатление было...

Отдыхали в этом отеле 8 дней. Первое впечатление было негативным. Мы приехали в отель в 21-15, ужин закончился в 21-00, попросили покормить ребенка - отказ. Заселяли минут 40.

Номер дали фэмили, бронировали стандарт. Хотели поменять, но свободных номеров не оказалось - отель был переполнен в связи с их праздничными каникулами. Комнаты конечно простенькие, мебель старая, кое-где сломаны ручки. Но мы не очень привередливые туристы. Что напрягало, это кошмарный душ - к кранам страшно прикасаться. И ещё на обоих балконах пахло канализацией из отверстий в плитке.

Убирались раза 3 - не критично. Полотенца - при заселении не было, потом грязные забирали, но чистые не приносили. Приходилось каждый раз ходить на ресепшен. Персонал в отеле доброжелательный.

Территория у отеля не маленькая, достаточно зеленая, но недостаточно чистая. есть детская площадка - горки, качели. Отдельное место для анимации. Бассейн - небольшой, но чистый и не сильно хлорированный. Горка нормальная.

Ресторан расположен на открытом воздухе, в обед невыносимо жарко. Питание не очень разнообразное, но всё было свежее. Завтраки были очень слабые - вареные яйца, сыр, 3 вида колбасы ( вся не вкусная), огурцы-помидоры, оливки, иногда жаренные сосиски. Для детей хлопья, шоколадные шарики типа Несквик и холодное молоко. Для нас было проблематично накормить своего 2-х летнего ребенка. В обед и на ужин - разные салаты и овощи во всех видах, рис, спагетти, суп. Мы кушали и заправленные майонезом салаты - никто не отравился. Курица или рыба только на ужин. Курица была иногда с каким-то неприятным привкусом - старая или не свежая мы так и не поняли, просто не ели. Фрукты давали по 2 вида: яблоки, арбуз, виноград, сливу. Из сладкого - только какие-то моченые печенюшки иногда. Днем пекли местные лепешки около бассейна. Из спиртного пробовали только пиво - нормальное.

Идти до моря минут 5-7. Пляж у отеля очень грязный - окурки, стаканчики, один раз ребенок нашел в песке презерватив. Урн нет, никто не убирается. Шезлонгов маловато, иногда лежали на матрасах или полотенцах.

Зато вход в море просто замечательный - песочек. Глубоко становится достаточно быстро. На наш пляж ходили из 3-х соседних отелей, а также приплывали экскурсионные кораблики и останавливались для купания.

Итог - отель очень бюджетный. Не могу сказать, что плохо отдохнули, но 1-ый раз уезжали с облегчением. Хотя, если у нас в будущем повторится такая ситуация как в этом году (неожиданно выпала свободная неделя, очень хочется отдохнуть, а финансов маловато) - вернемся в West Garden.

ресторан

место проведения вечерней анимации

бар у бассейна

Добавлено 12.09.11 19:32 (2 563 символов в тексте)