августе 2011
04.08.11 - 14.08.11

Отдыхали с подругой в этом отеле с 4 по 14 августа. Так...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 4 по 14 августа. Так, как в Турции первый раз, отдых очень понравился, остались только положительные впечатления. Сейчас все по порядку.

Питание было хорошее, мясо давали каждый день, чаще была курица, фрукты: арбуз, яблоки, апельсины. Кормили 3 раза в день, а также между обедом и ужином можно было перекусить местными лепешками, которые пекли на территории отеля. Ассортимент напитков был на любой вкус: сок, кола, вода, чай, кофе, горячий шоколад. Если вы хотите вдоволь поесть фруктов, их можно очень дешево купить рядом с отелем.

Номер у нас был хороший, с балконом, сейфом,холодильником, телевизором, кондиционером. Уборка номера была каждый день.

Территория отеля большая, очень много зелени. Имеется амфитеатр, бассейн с горкой, бар с бесплатными напитками, столовая, уютный кальян-бар, удобные беседки.

Пляж - просто супер, даже отели 5 звезд могут позавидовать, удобный вход в море, на территории бесплатные лежаки, зонтики, бар с прохладительными напитками.

Вечером в отеле была анимация, проходили дискотеки, так же можно было съездить с аниматорами в ночной клуб а Аланью. Во время отдыха покупали экскурсии, в общем отдыхали очень хорошо. Советую сходить в турецкую баню - хамам, это очень хороший релакс для тела.

Отдых в этом отеле нам очень понравился, остались очень хорошие воспоминания. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 17.09.11 18:23 (1 386 символов в тексте)