сентябре 2011
11.09.11 - 23.09.11

Только приехали из Бананы, отдохнули на ура,отдыхали второй...

Только приехали из Бананы, отдохнули на ура,отдыхали второй раз подряд с 11.09.по 23.09.11 в этом отеле всей семьей в том числе и ребенок 5 лет, и таких как мы было очень много, кто решил не рисковать и поехать опять в Банану (огромный привет Людмиле из Санкт-Петербурга), т.к там нормальный сервис т.е цена соответствует качеству. Хотель бы сказать огромное спасибо аниматору Леше за проведение детской анимации, детки с большим удовольствием бежали на его мини диско (и мой ребенок не хотел пропускать). Да хотелось бы отметить, что в этом году очень много семей с маленькими детками и много поляков, а это показатель не плохого качества отеля. Ну номера в этом году совсем не изменились , белье меняли каждые 3 дня, и с кем общались ни кто не жаловался что белье не меняют, полотенца каждый день были чистые. Очень порадовал ресторан очень красивый, правда есть минус, т.к это самый красивый ресторан на побережье Аланьи, там устраиваются в выходные турецкие свадьбы, и отдыхающих отодвигают на задворки. Но питание очень даже хорошие на городской 4*(т.к они себя сейчас опозиционируют) очень разнообразное меню всегда были мясные блюда и очень много фруктов всегда арбузы, дыни, сливы, виноград и т.д.

Пляж очень даже достойный и достаточно чистый(были моменты когда поляки курили и окурки пытались закапать в песок), но это все убиралось, а так же самый большой в Алании и главное собственный, всегда куча лежаков и придя в любое время всегда есть место, конечно заход в море не очень (как и на всех пляжах Алании камни), хотя в этом году его действительно постарались расчистить, мы заходили с ребенком в море без пирса и прекрасно плавали.

Плюсом этого отеля я считаю, что это городской отель можно пойти погулять в городе, до центра Аланьи 30 минут пешком нога за ногу, гуляли с ребенком, где куча ресторанчиков и магазинчиков, и не будет скучно и грустно как отеле где то в маленькой деревушке. Рекомендую отель кто хочет отдохнуть спокойно и культурно семьей.

Добавлено 25.09.11 23:32 (1 989 символов в тексте)

15:25 26.09.11

а в наш заезд было несколько пар малышей-двойняшек!

20:43 26.09.11

Подскажите, в отеле один ресторан?

20:55 26.09.11

И еще, подскажите описание отеля на сайте туроператора соответствует действительности? http://www.sunmar.ru/hotel/2717/
А то часто совсем не так, как написано

22:24 26.09.11

Нет на сайтах корал и санмар есть несоответствия но по факту отель лучше, просто информация на сайтах устаревшая, так-же впрочем как и на данном сайте фотки. Ресторан один но его достаточно, так как вся инфраструктура расположена на пляже очень компактно.

01:01 27.09.11

Спасибо за ответ, будем надеяться, что лучше:)

14:48 27.09.11

СОВЕТ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ В ПОЕЗДКУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРЕНТИРУЕТСЯ НА ОТЗЫВЫ: ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ИЛИ КОМЕНТАРЙ КЛИКНИТЕ НА НИК НАПИСАВШЕГО ЕГО ЧЕЛОВЕКА. В ДАННОМ СЛУЧАЕ У АВТОРА КОММЕНТА polina121 12 СТРАНИЦ О Д И Н А К О В О Г О ТЕКСТА К НЕСКОЛЬКИМ ДЕСЯТКАМ ОТЕЛЕЙ