Регистрация: 06.01.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Когда нам предложили в агентстве именно этот отель...

Когда нам предложили в агентстве именно этот отель - прочитали все отзывы в интернете.. посмотрели фотографии и всё же решили..ехать.

Близость к аэропорту - немаловажный плюс отеля.

Всё остальное я бы отнесла к минусам. И ни о каких " ПЯТИ звёздах" речи быть не может!!!

Питание "всё включено", и каждый день одно и то же на завтрак, обед и ужин -ассортимент блюд очень однообразный, за неделю надоело всё. Почему это минус- да потому, что в пятизвёздочных отелях такого просто быть не может! Что касается вкусовых качеств, готовят вкусно!

Размещение..кому как повезёт... нам повезло на троечку..номер должен был быть" superior" , т.е. больше , чем стандартный..нам дали номер, состоящий из двух маленьких комнат ..где повернуться негде... кровать двухспальная, но втиснута в такое пространство. что рядом с кроватью встать невозможно, ладно я худенькая. а мужу было очень не комфортно протискиваться к месту))) ...окна небольшие... вверху..зашторены... от этого темно постоянно, откроешь - и видно, что помыты они были один раз в начале сезона, мне это не понравилось! На ресепшне персонал абсолютно равнодушен к отдыхающим. "Приехали, ну и отдыхайте"! Не более того!

Чистота на "отвяжись", 2 полотенца на человека, менялись через день, бельё через три дня, в ванной - ни шампуня.. ни мыла.. такое бывает в пятизвёздочных отелях??? По-моему - нет!

До пляжа прогуляться было не тягостно, но сам пляж - маленький и в водорослях, пляж у отеля The Island - больше и чище, ходили туда. 1 set - 5 евро ( два лежака и зонтик).

К минусам нужно отнести и то, что отель расположен не в первой линии... зачем тогда в описании обманывать? Перед отелем еще 2 отеля...

Я пишу об этом, потому, что для меня ( думаю я не одинока в мнении) важно - описание должно соответствовать действительности, и турист (отдыхающий) должен знать, на что рассчитывать и что ожидать от отеля.

Из описания - "Все номера очень просторные и красивые..." В подтверждение - см фото....

Были на Крите впервые. Остров очень красивый, Мы брали машину и объездили всё вокруг, много приятных впечатлений... а вот отелю я ни за что бы не поставила отлично, только -удовлетворительно! И соответствует он европейским трём звёздочкам... Хотя муж мне сказал, пятизвёздочный коньяк тоже бывает разный!!)))

Добавлено 03.10.11 15:32 (2 273 символов в тексте)

13:39 12.01.12

Добавила фотографии - в подтверждение того, что описание отеля не соответствует действительности. Мы оплатили номер - superior. Вот так выглядел наш номер. Могу выложить и фото где "богатый" ассортимент блюд. Думаю итак понятно.

Все отзывы Elena (4)