Регистрация: 03.10.11
июле 2011
21.07.11 - 31.07.11

2.3

Должна сказать, что отношение к этому отелю...

Должна сказать, что отношение к этому отелю у нас изначально было довольно скептическое. Но все же мы решили, что те минусы, о которых в основном упоминали отдыхающие, не должны испортить нам отдых. Однако к недостаткам, к которым мы уже были морально готовы, прибавились и другие.)

Итак, сразу соглашусь со всеми комментирующими этот отель: ни на какие 5* он не тянет. Максимум- это 3*+

Что касается размещения, с нами произошло следующее: Мы путешествовали семьей (родители и 2 взрослых ребенка), номер соответственно взяли на четверых взрослых. Интерьер и качество мебели не претендует на пять звезд, однако все было довольно цивильно (хоть и скромно). Неприятно поразило нас то, что на 1 номер дают всего 1 электронный ключ. Когда же мы пришли на ресепшн и объяснили нашу проблему, что мол дети взрослые, им бы ключ не плохо хотя бы один еще получить, нам ответили: *ой-ой, извините, но ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ, и теперь мы можем выдавать только один ключ на номер.* вот и думайте..

Про пляж: их, на самом деле, было два, но они отличались только входом в воду. На одном можно было практически сразу попасть на глубину, на другом же приходилось минут 7 идти, чтобы хотя бы по пояс оказаться в воде. Но море все же довольно приятное, нам наверное повезло, и не было никаких водорослей и прочей гадости. Сами же пляжи маленькие и довольно грязные, а за зонтики еще и платить 5 евро надо. А мы ведь помним, что наш отель пятизвездочный. ;) Плюс ко всему, линия вовсе не первая, как было указано в описаниях, а как минимум вторая.

Порадовало нас питание (не знаю, почему так все негативно о нем отзываются) Все было довольно вкусно, хоть выбор был и не огромный. Но и тут косяк.))) Завтраки совершенно некудышные! А про ланч-пакеты, которые туристы могут взять, если не успевают покушать, даже и говорить нечего. Ерунда полнейшая!

Персонал довольно милый, практически все русскоговорящие. Но вот наша дама-гид (Елена) постоянно норовила нас обдурить, совершенно не проявляла к нам должного интереса. Да и на работе она появлялась если не через раз, то минимум с получасовым опозданием.

В общем, отель нас разочаровал полностью, а вот по самому Криту поездить стоит. Очень рекомендую посетить единственное на Крите пресное озеро (там безумно красиво!), Спиналонгу, пещеру Зевса и Кносс. Да и в центре Ираклиона тоже очень-очень красиво.

Добавлено 03.10.11 20:56 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы pjatnica (1)