Регистрация: 08.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Ехали 4 взрослых+инфант 1,5 года.Летели через Трансаэро...

Ехали 4 взрослых+инфант 1,5 года.Летели через Трансаэро, 18 сентября. наш багаж не прилетел, привезли только другим рейсом, пришлось трясти гида корал тревел в отеле, чтобы она звонила в аэропорт и способствовала доставки нашего багажа.Побегали, понервничали почти 2 дня.

Не понравилось:

1.РАССЕЛЕНИЕ.Прибыли в отель в 14-00 как раз к заселению. У нас было бунгало 2 комнаты на 1 этаже. Ключи дали через час!!! а мы с дитем 1, 5 года, бунгал у них аж 60 штук, нумерация начинается с конца отеля, есть бунгало очень далеко.Короче., нас поселили сначала в бунгало на 2 этаже, на 2 этаж ведет винтовая лестница железная, опасно с ребенком, попросили переселить, выдали бунгало, где кровати двухярусные и пытались втереть, что только такие и имеются. Это неправда, короче, после мытарств по территории отеля мы въехали на 3 этаж бунгало №40.Причем, к 16-00 его еще убирали и мы стояли ждали конца уборки. это самое ближайшее после основного корпуса, расположено удачно в принципе.В номере полная жо... на самом деле. Во-первых, во всех бунгало внутри имеется лестница крутая, которая ведет из коридора в гостиную. наш ребенок там падал периодически, следит за ней все время просто не успевали.Все ну очень старое и обшарпанное, донельзя.Обои заклеены скотчем прям по всей стене, санузел малюсенький, душевая кабина маленькая тоже, ничего нельзя там поставить и повесить. просто нет ни крючка ничегошеньки, двери душевой не ездят, вода льется и т.д.ни крючков для халатов. ничего. поставить помыть бутылки просто негде, раковина тоже микроскопическая.Смесители на воду что зря работают. то кипяток, то холодная.Ну и сам номер в этом же духе.В основном корпусе и номера новее и санузел человеческий сделан с нормальной раковиной.Телевизор ОДИН и размером 50 см по диагонали, естественно шипит и все в этом духе)).Через день нас переселили в этом же 40 бунгало на 1 этаж, но только потому что мы вовремя увидели что с 1 этажа выезжают люди.Надо отметить, что те, кто приехал в отель в 8 утра также поселились только в 15-00, с поселением очень плохо.почти всех селят в бунгало хотя бы на первые 2-3 дня, а только потом переселяют в основной корпус.

2.ПЛЯЖ. там не галька, там булыжники)).ну местами галька, но ребенок наш без пляжных тапок ходить отказывался. но в принципе, это для нас было не особо принципиально.Лежаков мало даже очень, тех что под навесом для такого огромного отеля.Наши родители занимали их в 7 утра.Заход в море тоже по огромной гальке, тяжеловато. Вода ничего, чистая, хотя и на пляже сразу водный центр с катамаранами и лодками.

3. УБОРКА НОМЕРА. никакая, приходилось просить убрать, убирали тяп ляп, полы вообще толком не мыли, песок был постоянно под ногами, иногда не приходила вообще)) шли ругаться на ресепшен.Хотя мы оставляли чаевые всегда. Бывало до смешного, деньги возьмет, накрутит на кровати лебедя, полы не помоет, кругом пыль лежит на столах и т.д.и уйдет))

4.ЮВЕЛИРНЫЙ ЦЕНТР МОДА при отеле. они везут бесплатно в магазин в Аланье, там якобы выбираешь украшение. Короче, мы купились на это. Товарищи, не ездите!!!во-первых, ценник делите сразу минимум на2,5 и торгуйтесь, а лучше на 3 делите. ценники у них якобы в евро, врут, они то в евро то в долларах, как удобнее в конкретной ситуации. начинают разводить. мол вот пришел генеральный директор, он скажет последнюю цену))) там все и менеджеры и ген. директора в одном лице, корчат комедию, контора шарашкина в полном смысле этого слова. ни проб толком нет, ничего. да, в салоне полумрак, чтобы не видеть дефекты изделия, я так думаю.Мы че-то с дури купили комплект, потом на свету рассмотрели,все наперекосяк. на след. день отлетел камень, пришли ругаться мол верните деньги. ничего не вернули, приклеили камень и все)))да еще и обхаяли нас. очень неприятно было за свои же деньги. не берите там ничего, просто отвратительно.Нас обслуживал киргиз что ли(там все киргизы и азербайджанцы) зовут его Себастьян. разводило еще тот.Дорого. мы потом посчитали.

5.Процедура хамам и пилинг за 40 долларов. отстой полный,может мне не повезло), не массаж, а пародия.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1.территория отеля ухоженная, чистая, деревья апельсиновые и гранатовые.но мы по территории гуляли максимум 2 раза за 18 дней) некогда было с ребенком.

2.ЕДА. кормили на убой просто, фрукты целыми днями арбузы дыни персики виноград, мясо несколько видов. детский стол есть небольшой.кофе неплохой, чай разный очень. ну к еде вообще придраться нельзя. вкусно и много и разнообразно.можно все выносить из ресторана, очень удобно с ребенком. соки пакетированные дают в баре на ресепшене.

3.персонал приятный, не навязчивый, ухоженный, приветливый.

4. доктор при отеле обслуживает по страховке. тоже никаких проблем, у ребенка был понос(видимо адаптация) пришли. выдали лекарства, 2 дня и все прошло.доктор говорит на русском, в отеле сидит целый день, очень приятный турок, грамотный,вежливый. Мама заходила к нему давление померить. без проблем.

Вот и все.

в принципе отель стоит тех денег, которые мы заплатили.настроение испортилось заселением и ЮВЕЛИРНЫМ ЦЕНТРОМ.Будьте бдительны и аккуратны.А так как эконом вариант можно рассмотреть. но лучше в основном корпусе, если вы с детьми, чтобы рядом с инфраструктурой ну и там все новее.

Добавлено 10.10.11 00:26 (5 205 символов в тексте)

12:16 10.10.11

Таня, в бунгало лучше чем в основном коропусе. Я лично сама слышала что, те кто жил в основном корпусе ОЧЕНЬ многие жаловались на то, что слышимость сильная и там шумно очень и если вы думаете что там все хорошо в номерах-ошибаетесь!!! Кому как повезет!
На пляже нет никаких булыжников, мои девочки трех лет нормально ходили без пляжных тапок. Мы с вамии я так поняла были в одно время и по поводу лежаков хочу сказать, их всегда хватало мы приходили в 9 утра с детьми и спокойно выбирали и тащили их ближе к берегу.

13:35 10.10.11

я понимаю что каждому свое, но пляж действительно не очень хороший по заходу в море, не галька, а именно булыжники, почитайте туристы, пожалуйста. другие отзывы.и даже пляж грязноват. окурки и т.д. далее, если уж на то пошло, на пляже променад -дорожки из старинных досок, уже давно есть более современные материалы. доски не стыкуются, гвозди торчат. при нас ребенок распорол ногу, зашивали даже. турки эти доски перекладывают с места на место и только. доски старые, с занозами, это факт. в основном корпусе можно жить не с видом на море, а с видом на сад. там тихо, зато все рядом.по крайней мере все со скандалом переселялись в основной корпус

13:39 10.10.11

и также возможно в середине октября и полно лежаков. но в сезон , т.е. по конец сентября отнюдь, все занято, а если и свободно то на солнце, не под навесом. отель огромный. а навесов всего 3 линии и небольшие. так что не нужно сочинять, в 9 утра уже ничего не было, особенно рядом чтобы 3-4 лежака.хотя это соответствует этому отелю, конечно это не пять. а твердая тройка, по еде возможно 4. вот и все. я без претензий, но надо же все называть своими именами. плюсы то, что отель на 1 линии и до моря идти 3 минуты опять же, из основного корпуса.

16:06 10.10.11

Под навесом не знаю, мы всегда с детьми возле берега были, нас это не напрягало.
От бунгало 17А до пляжа мы шли 3 минуты а то и меньше.
Если вы хотите песок и чистый пляж то Вам в Сиде или Кемер и не за такие деньги как в Ганита Холидей Клаб )))))))
По поводу загрязненности пляжа я считаю, что сами отдыхающие уж, простите - свиньи! Что за поведение у россиян оставлять после себя свой мусор, огрызки и.т.д. и уходить с пляжа с чистой совестью?! Сама видела и не один раз!!! народ курит и тут же бросают окурки!!!
В этом отели негатива мы не искали и старались не обращать внимания на мелочи т.к. приехали с хорошим настроением, поэтому и отдохнули хорошо!

17:25 10.10.11

позвольте, я нисколько не хаяла отель, а написала лишь его реальные недостатки и достоинства. и не надо меня посылать в Сиде) я знаю какие где пляжи и что почем. ганита стоит относительно недорого, но это не значит что пляж должен быть в окурках, уж извините. мой отзыв спокойный, положительный и без агитаций поездки в ганиту или наоборот от нее. отзыв лишь информирует о том что может ожидать в отеле туристов. а вот ваши комментарии, уж извините, похожи на отзывы отельных служащих)) уж очень рьяно отстаиваете отель. в частности о том что туристы чуть ли не сами должны пляж убирать. ну бросает кто-то окурки и что? это не значит что их не должны убирать рабочие из отеля и стоимость путевки здесь не важна. это элементарная антисанитария.

11:19 11.10.11

Даа, ну и реакция бешенная, офигеть!)))) Короче, удачи!!!! )))))

13:53 11.10.11

Девушка, по-моему это вы взялись так рьяно комментировать мой отзыв, а не я ваш)) к слову о реакции. а по поводу бешенности для начала почитайте свои комментарии)))) и вам желаю того же))) удачи в смысле.

13:09 15.01.12

Да ладно народ, Вы видать не были на Черном море, там вообще некуда ступить везде окурки. При этом все купаются и всем довольны. Одним словом зажрались россияне в Турции!

00:57 16.01.12

да про черное море вообще речи никто не ведет.

14:44 12.02.12

Я согласна. Значит, тащить 1,5-годжовалого ребенка через турбулентность, перепады давления, час в душном автобусе и в принципе в страну, где всякая как из-за природы, вам не страшно. А винтовая лестница - умереть можно...

17:57 13.02.12

во-первых, давление в Москве еще и похлеще скачет, загазованности куча кругом. Турбулентность это жизнь, не смертельно, все через это проходят, никто не умирал, не дома же торчать. В автобусе не душно, там кондиционер))) А вот винтовая лестница это на самом деле круто, для ребенка 1, 5 лет, когда он носится как угорелый. особенно, когда ПРО ЭТУ ЛЕСТНИЦУ никто не пишет в описании отеля) вот это подстава. А вы можете сидеть дома без турбулентности, давления и без моря))))удачи.

06:49 05.04.12

Отдыхали в Ганите в авг.2011 - ребёнок до сих пор туда просится, намного лучше, чем в Surale 5* (были - июль 2010), и по еде, и по територии, и анимация, и бассейнов больше, только пляж галечный. А стоит Sural процентов на 70 дороже.

Все отзывы tanya32 (4)