сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

В этом отеле были во второй раз. Первый раз сюда приехали...

В этом отеле были во второй раз. Первый раз сюда приехали в 2009. Отель тогда произвел неизгладимое впечатление. Хотели приехать в 2010, купили путёвку, но неожиданно заболела жена и её положили в больницу. От поездки пришлось отказаться до следующего года.

Восторга от поездки 2011 уже не было. Совсем обнаглели девушки на ресепшен. За тихий номер взяли 50 долларов. За 20 у них не было нормальных, а за 50 нашлись. Тарифы выросли. Разместили только в 16-00. Не понравилось в этом году питание. В связи с приходом нового шеф-повара - стало хуже. Причем стало сильно хуже. Очень жаль, что умер Сулейман. Порядка стало намного меньше. Блюд стало намного меньше. Кто был тут не в первый раз, тот со мной согласится. Читал отзывы про то, что мест не ватало - НЕПРАВДА!!!! Всегда в любое время есть места.

Уборка, тоже, оставляет желать лучшего. Да её просто нет!!! Заправят кровати, принесут полотенца и подметут на балконе. Пылесосить - это не для них.

Единственный огромный плюс этого отеля стала АНИМАЦИЯ! Она выше всяких похвал!!!

Итог: в следующий раз в этот отель не поеду. Не могу сказать, что отдых не удался, просто за эти деньги можно найти отель гораздо лучше. А это стала тройка по цене пятерки. Единственное, что там отвечает пятёрке - это анимация и расположение отеля (причем только расположение, ведь площадь тоже не для пятерки)

Добавлено 28.10.11 07:37 (1 351 символов в тексте)

14:56 12.01.12

Прочитала Ваш отзыв и так расстроилась узнав про смерть Сулеймана ... Мы были в отеле 2008 году и у нас остались самые светлые воспоминания об отеле , и немалую роль сыграла наша дружба с этим человеком .Глубоко порядочный , внимательный , добродушный ...

10:24 01.02.12

С сожалением прочитала подобные отзывы. Планирую отдых этим летом в Турции. Хотела бронировать путевки в этот отель, но теперь поищу другой. Не хочу платить за хамство и грязь.

16:19 18.03.12

Подскажите, пожалуйста отель за эти же деньги, но лучше. Мы вот никак найти не можем найти, второй месяц перерываем отзывы: то вход в море для детей слишком резкий, то булыжники, то территория практически отсутствует, то еды детям совсем нет, то добираться 3 часа))) Пока Пиратес единственное что нас устраивает))))