Регистрация: 21.07.11
сентябре 2011
15.09.11 - 29.09.11

3.7

Первый раз была в этом отеле в июне 2011г с сестрой и 2-мя...

Первый раз была в этом отеле в июне 2011г с сестрой и 2-мя нашими детьми, отель оставил неизгладимое впечатление и массу положительных эмоций. Номер у нас был прекрасный 219 с видом на главный бассейн. И возможно мы были так поглощены всеобщей атмосферой праздника в отеле, что не замечали и не хотели замечать очевидных недостатков и изъянов в отеле. Мы молоды, красивы и счастливы.Уезжали со слезами на глазах.

Приехав в Москву, помаявшись пару месяцев от безделья, я решила вернуться, но уже одна со своей 2-х летней дочкой. Приехали мы с ней 15 сентября в отель около 10 часов утра. Вот тут то и начались мои приключения с размещением. Отель как всегда переполнен. Попросила хороший номер за доплату и мне пообещали, я немного расслабилась и стала ждать. Пока сходили на завтрак, обошли территорию, встретили знакомые лица из команды анимации и ничего не предвещало... в 12 часов мне выдают ключ с номером 1011 и тут я понимаю что это один из тех номеров, про которые я читала в отзывах (старые номера в которых не был сделан ремонт) Я сразу сказала что в этот номер я не пойду, мало того он еще на самом отшибе, идти туда с 2-х летном ребенком мягко говоря далековато, если еще учесть , что коляску я не взяла, поскольку в июне протаскав ее с собой она мне показалась лишней. Предложила 50 долларов уже за любой другой номер, но лишь бы ни туда. Но мне сказали: отель переполнен, и у меня бы с радостью взяли деньги, но увы, если хотите подойдите 21 числа (я приехала 15-го) будет глобальное выселение мы вас переселим за ваши деньги. я расстроилась и смерилась.

В номер пришли около 13.00 (целый час я сопротивлялась) Ребеночек мой так устал, что сразу вырубился. и пока она спала я ощущала всю прелесть своего местонахождения , в общем даже не передать словами, Начну по порядку: номер 3 на 3 метра (single) 2 кровати, я не нашла ни одного места, уголочка чтобы разложить свой огромный чемодан, его просто не было..белые стены, старая мебель зеркало на стене 50 на 50 см, сдвинула кровати чтобы было побольше места. в стене огромная дыра, из нее торчат провода телефон.,занавески только прозрачные, второго слоя нет, двери деревянные, с облупленной краской, маленький балкончик на котором не развернуться и вешалка для сушки видимо только трусов, поскольку наши платья и другие наряды там не высушишь, дальше хлеще захожу с ванную комнату. комната метр на метр посредине толчок и в углу занавеску, с ужасом ее открываю и что я вижу? душ! аллилуйя! а где же кабина? а где же полочки куда я смогу расставить все свои тюбики, баночки, а где же зеркало в конце в концов. КУДА Я ПОПАЛА??? ПОМОГИТЕ!!!

За все время что спал мой ребенок, а это по меньше мере 3 часа (умаялись с дороги) под окном все время орали уборщицы, видимо у них там переговорный пункт, а с другой стороны дорога, все время слышно как проезжает транспорт и еще едкий запах в номере, как будто там кто то умер.

Дочка проснулась я собралась духом, посадила ее на чемодан, одела темные очки, потому что готова была в любой момент расплакаться от обиды и вперед на рецепшн к милым дамам. Уверено зашла, протянула ключи и твердым непоколебимым голосом сказала:, что в этот номер не вернусь ни при каких обстоятельствах и если они не найдут мне нормальный номер я буду ночевать прям здесь на рецепшене. Девушки тихо обалдели, сделали один звоночек и через 15 минут нашелся прекрасный номер в первом корпусе на 2-м этаже., в который мы благополучно заселились в 5 часов вечера. День был испорчен.

В общем я ощутила с полна всю убогость этого отеля, и думается мне как им вообще не стыдно предлагать такие номера, что не хватает денег, для того чтобы сделать там ремонт, и неужели кто то соглашается жить в таких номерах. я в жизни своей не жила в таких условиях, а моя принцесса и тем более, и неужели я за свои 100тыс рублей которые я заплатила за 2-х надельное проживание в этом прекрасном отеле, я должна сидеть и реветь в этом номере? НЕТ!

Ну да ладно! Все плохое быстро забывается. И наверно я бы еще сто раз вернулась в этот отель, из за того что мне там отдыхалось ну очень прекрасно и весело . Ребенок мой доволен . И спасибо всей команде анимации за такой прекрасный отдых за мое настроение и я счастлива ни смотря ни на что!

Рекомендовать отель не берусь...

Добавлено 28.10.11 13:45 (4 245 символов в тексте)

10:08 01.02.12

Сочувствую вам. Подобные переживания оставляют неисгладимы след и портят массу нервов за собственные же деньги, по себе знаю. За такое отношение к клиентам надо сразу звезды снимать с отеля! Ведь именно комфорт, спокойствие, разнообразное качественное питание и хороший сервис составляют ОПЛАЧЕННУЮ (немалыми деньгами) услугу отеля пятерки.

22:04 10.07.12

Стоимость этого отеля не сопоставима с его уровнем. Все, о чем писали ранее, действительно так. Могу только добавить: постоянная борьба за место в так называемом "ресторане", уровень анимации - удовлетворительный (есть с чем сравнивать!!!). В этот отель мы вряд ли еще поедем. Да и рекомендовать не буду!

Все отзывы Наталья (3)