Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
22.09.11 - 05.10.11

2.3

И так... Приехали мы в этот отель 22 сентября. В этот отель...

И так... Приехали мы в этот отель 22 сентября. В этот отель мы приехали уже в третий раз. Думаю, что в последний.

Расселение, как и предполагалось началось в 14-00. Почему началось, да потому что по приезду и заполнению анкеты я дал 20 долларов и попросил тихий номер подальше от зоопарка, т.к. я знаю, что в этих номерах трезвым заснуть сложно. И что вы думаете.....В 14-00 нас повезли именно туда. Я остановил носильщика и велел ему катить телегу обратно на ресепшен. Там я стал возимщаться, что просил, чтобы туда не селил и заплатил 20 долларов за это....но увы и ах! Они знать ничего не хотели! Пришлось доплатить еще 30 долларов, чтобы поселили в нормальный 623 номер. Подальше от зоопарка и шумных мест. В итоге впечатление было испорчено в первые часы пребывания.

Когда пошли на обед, то были удивлены и расстроены одновременно знаменитой столовой (да-да.....именно СТОЛОВОЙ, а не рестораном). Сразу хочу сказать, что писать про то какое тут замечательное питание, могут только те - которые ни разу не были в этом отеле при прежднем шеф-поваре Сулеймане. Тут и половины нет того, что было при нем!!!! Этот отель был славен своей кухней: множеством сладостей, мяса (не птицей, а мясом), булочек и гарниров!!! Теперь этого нет!!! Нет....выбор, конечно есть, но во-первых не уровня "пятерки" за эти деньги, и выбор стал скудным. Блин!!! Да я даже не знаю как это объяснить тем, кто тут был в первый раз или не был совсем, но будет это читать. Я не зажравшийся жлоб, но питание перестало быть фишкой этого отеля. Еще фишкой этого отеля были "напутственные слова" шефа "кухонной анимации". Этого тоже не стало, отсюда и расслабленность столовского персонала. Что осталось на высшем уровне, так это богатый бар и суперпрофессиональные бармены Исмаил, Ридван и Кадыр! Респект ребятам!

Стала другая анимация. Не-не-не....Не так сказал. В этом отеле, наконец-то появилась анимация! Команда анимации 2011 просто молодцы. Как детская, так и взрослая работали действительно на пять звезд.

Про сервис писать даже не буду. Ибо писать про то, чего нет - нет смысла. Какой сервис? Уборка....ну даже в "трешках" лучше убирают, а остальное за деньги.

Кстати. В той же соседней "Марти Мире" интернет - бесплатный. Ну, вообще, это единственная пятерка, где я был и брали деньги за интернет.

Вообщем все. Что хотел написал.

Добавлено 28.10.11 15:14 (2 322 символов в тексте)