Регистрация: 30.10.11
сентябре 2011
30.08.11 - 05.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Как сказал Эйнштейн: все в этом мире относительно...

Как сказал Эйнштейн: все в этом мире относительно... Абсолютно не хочется описывать плохие впечатления... Напишу факты. Отдыхали с мужем и 10 месячным ребенком:

1. Чайник для приготовления смеси ребенку принесли спустя 3 суток после ежедневных многоразовых просьб.

2. Гиду стало на нас пофиг сразу, как только мы сообщили, о том что экскурсии нам не интересны. Возникающие мелкие проблемы с кроватками, чайником и т.п. он даже и не пытался помочь решить.

3. Долго не понимали зачем на кулер с питьевой водой одевают тканевый чехол, пока не отравились (2 дня с температурой 40) и не заглянули под него. В аквариумах чище. Кто едет в отель, ради интереса загляните))))

4. Аквапарк действительно отличный, кроме бассейнов. Очень грязные.

5. Анимация.... да лучше бы ее вообще не было ( один раз увидела как три неповоротливые бегемотихи пытаются изобразить какие-то непонятные движения ногами и руками... Сплошной Корней Иванович Чуковский) Вечером отель как-будто вымирает. Анимационных шоу программ вообще нет.

Не подумайте, что отношусь предвзято, просто есть с чем сравнивать. Отдыхаем 2-3 раза в год. Вот за месяц до этого были в Кремлинге в Турции, например. Там аниматоры целый день вырабатываются по полной. Просто супер, и смотреть приятно, и участвовать. В любой момент можно себя чем-нить занять. Причем тоже отдыхали с ребенком и остались ОЧЕНЬ довольны.

6.Сразу надо быть готовым к тому, что этот отель ежедневно принимает толпы туристов из других отелей, то есть, постоянной суеты и очереди за кругами не избежать.

За покупками советую ездить на олд маркет, буквально за 2-3 доллара на такси, но если не лень можно и пешком прогуляться, совсем не далеко. В наама бей все немного дороже. Хотя, опять таки, как сторгуешься)))) Очень вкусные фрукты, например манго!!! Советую купить домой (намного лучше магнитиков для родственников))))))

Добавлено 30.10.11 14:28 (1 862 символов в тексте)

17:08 30.10.11

Вам чайник были не обязаны предоставлять. Это нигде не заявлено! Ну взяли бы свой маленький, с ребенком же едете. В Хилтоне, например, и чайник, и чай-кофе-сахар, и более того гладильная доска с утюгом заявлены изначально! Что в общем то удивило. Впервые с таким встретилась.
Там же все говорят на русском, неужели Вам отказали в детской кроватке?
3. Спасибо, будем иметь в виду, обязательно проверим прежде чем использовать.

22:15 05.11.11

В номерах этого отеля нет кофеварок и чайников. Об этом пишут везде - начиная с официального сайта. Отдыхали семьей в это же время. Семейных пар с грудничками было много - постоянно задавались вопросом - как они кормят детей (в ресторанах для грудничков ничего не было, а носить кипяток из ресторана в номер - напряжно).
На счет анимации - я бы поспорил. Конечно она не супер, но она есть - с 10 утра и до 3 ночи (заканчивается дискотека для взрослых). А "бегимотик" ( итальянка по имени Нана) - на нее без смеха смотреть не возможно - одни ее ежевечерние танцы с детьми чего стоят. Огромный минус - программа аниматоров для взрослых рассчитана на неделю, а для детей каждый день одно и тоже, но многих детей оторвать от аниматоров родители не могли.
Конечно, отдых в Египте уступает по сервису отдыху в Турции, а с островным экзотическим отдыхом сравнивать вообще нельзя.

00:31 10.11.11

Насчет чайника: чайник был обещан в турагенстве... Напрямую с отелем не связались и не уточнили, к сожалению. Мы брали с собой небольшой термос... Этим спасались))))

14:46 08.12.11

Не понимаю какой может быть отдых в аквапарке с 10 месячным ребенком. Туда надо ехать с ребенком как минимум лет 3-х.

Все отзывы yulia (3)