Регистрация: 10.05.11
Читательский охват: 2092
октябре 2011
15.10.11 - 29.10.11

Действительно хороший и уютный отель. Территория зеленая...

Действительно хороший и уютный отель. Территория зеленая и ухоженная. Номера чистые, убирали хорошо. Тараканов в санузле видели только дважды. Пляж через дорогу, каждый раз вас переводит служащий отеля. Персонал сдержанно вежлив и улыбчив, английский знают далеко не все.

Мы брали номер Standart, но нас заселили в Deluxe - номер в первом здании с видом на басейн и сад. Номера Standart надоходятся вглубине отеля. Там не так уютно, как было у нас. Вид из окна либо на стену либо на следующий корпус.

Эксурсии и такси можно заказать прямо в отеле. Экскурсии немного дороже, чем "на улице". Тут же, в отеле, можно взять напрокат автомобиль или мопед.

Мы брали мопеды по 200 бат в сутки (6 долларов) + заправили на 3 доллара - объехали за день почти весь остров. Права нужны, но мы ездили без прав, никто не спросил (штраф 15 долл).

Район пляжа Карон довольно тихий и уютный, пляж чистый, лежаки платные, бич-бои ненавязчивые. Магазины и кафе дороже, чем в среднем по острову.

Можно съездить в Патонг - местный центр развлечений. Ехать 10-15 мин. Такси - 300 бат (9 долл).

По вторникам и субботам в центре Карона (возле круга) на территории храма работает рынок. Можно купить очень дешево одежду, а так же вкусно и недорого поесть. Иногда продаются жаренные насекомые и личинки.

Несколько неприятных моментов: Очень плохо, что отель берет депозит при заселении. Наш товарищ жил один в двухместном номере, у него скачала было 2 полотенца, потом уборщица одно забрала. Мы решили что так и надо - если 1 человек, то и полотеце одно. Но при выселении потребовали за это полотенце 400 бат и не хотели отдавать залог $100. При этом что-либо доказать девушке на ресепшн было нереально. Она просто морозилась и все. Это у них там дополнительный заработок такой - делят с уборщицей. У нас тоже уборщица 1 раз унесла полотенце. Пришлось разбираться. но быстро вернула.

Еще у жены украли пляжное платье с лежака. Врядли кому-то из приезжих оно понадобилось ... При этом дорогие устройства в номере никто не тронул.

Вот так вот. Отсюда низкая оценка сервиса. Так что будьте осторожны :)

Еще: если вы потом поедете в Бангкок в отель Bangkok Palace, так же надо быть внимательным - с нас при выселении пытались снять деньги за какие-то шоколадки и жевачки, хотя мы к ним не притронулись. Мы стали спорить - они тут же отказались от претензий.

В остальном - Тайланд прекрасная страна! Природа, люди, море, солнце.

Всем приятного отдыха!

Алексей, Киев

Добавлено 02.11.11 19:52 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы neven (7)