Регистрация: 07.11.11
октябре 2011
17.10.11 - 27.10.11

Спешу поделиться отзывом о пребыванииив данном отеле...

Спешу поделиться отзывом о пребыванииив данном отеле в период с 17.10.11 по 27.10.11

При вылете из Внуково самолет задержали, вернее всех пассажиров сняли с самолета и дали другой из-за техпроблем))) Но это не беда! По прилёту в Египет быстро прошли паспортный контроль, заполнили необходимые док-ты и вот мы уже едем в отель. Скажу сразу, что в Египте первый раз, раньше отдыхали в других странах, но т.к. в это время года хотелось просто поваляться на солнышке и покупаться в теплом море, то выбор пал на эту страну, да и хотелось ДР отметить с любимым в теплых краях)))) Приехали мы в отель около 16-00 по местному времени, сразу на ресепшн, заполнили анкеты, у нас взяли док-ты и сказали, что всех заселят в течение 15 минут)))) В это время мы сразу отправились в лобби-бар попить холодного пива!

Как и обещали через 15 минут нам дали ключи от номера (без каких-либо доплат!!!! хотя 20 долларов уже были приготовлены), забрали наш багаж и повезли в номер! Честно, было страшновато потому, что как мне показалось нас везли до номера долго, но зайдя и посмотрев куда мы попали, все страхи прошли))) Второй этаж, вид на море (до него минут 5 тихим шагом), под балконом амфитеатр для анимации, вобщем-нас всё устроило!

Питание: огромный выбор горячего-мясо, курица нескольких видов, салаты из свежих овощей....не буду всего перечислять, но было очень вкусно! Выпечки всегда много, но мы не сладкоежки. Фрукты: яблоки, груши, арбуз был, финики, свити. апельсины, мандарины, всегда была дыня, вобщем можно выбрать на свой вкус. К алкоголю тоже никаких претензий, мы познакомились там с барменом, так он нам наливал напитки из ультры, но и местный алкоголь вполне сносный. Кола, фанта...соки пакетированные. Ходили несколько раз на ужин и обед в итальянский ресторан, там готовил шеф-повар отменную пасту, на ужин были крабы, рыба на гриле! Очень вкусно)))) Брали платный восточный ресторан только из-за ужина с морепродуктами: лобстера ели впервый раз)))) Порции огромные.Часто обедали в ресторане на пляже, когда хотелось картошки фри, пиццы и пастыПо питанию твердая 5, за 10 дней еда не надоела ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин!

Море выше всяких похвал-красота неописуемая. рыбки просто чудо. С масками плавали с понтона, а так и около берега можно поплескаться. У берега купались в основном дети.

Из экскурсий мы брали только аквапарк и поедзку на гидроциклах в пустыню! Впечатлений масса!

Отдельное спасибо ребятам из анимации! Мы с некоторыми из них познакомились на второй день нашего отдыха! Сразу прикупили за 12 долларов дискотеку на пляже (за 10 дней была 2 раза)Ребята всегда всех веселили, приглашали то поиграть, то на аквааэробику, волейбол и тд, но если ты не хочешь, то конечно никто тебя дергать не будет! Лично я два раза была на аквааэробике, так для разнообразия.Кроме пляжных дискотек на территории отеля не было, после представления в амфитеатре желающие могли вместе с аниматорами поехать в Нааму. Да и вообще с ребятами просто приятно было общаться! Сашка, Карико, Лито-отдельный респект))))) "Проблема хочишь?"

В отеле преимущественно итальянцы, русских мало, украинцы, ближе к 20-м числам приехало много голландцев, поляков. Какого-то предвзятого отношения к русским не почувствовали! Весь персонал милый и приветливый. Но вот как ведут себя хохлы-это просто кошмар! Тагил отдыхает.....Не буду писать гадости, но вывод про них ещё раз сделала!

Общее впечатление от отдыха замечательное))) Вернемся в эту страну ещё раз точно, может быть даже именно в этот отель, но будем пробовать что-то новое, например в отель, который находился с нами по-соседству: Роял Гранд Шарм....мы там прогуливались по вечерам по территории!

Для первого раза в Египте ставлю только 5 и стране и отелю!!!!!

p.s. Анекс туру надо сменить гида в отеле. Зураб или Зухраб (так и не поняла как правильно его зовут) мерзкий человек, наглый...между собой мы его называли красный галстук. Но мы к нему и не обращались. Вот только ему можно поставить минус, но это лично человеку!

Добавлено 07.11.11 20:34 (3 986 символов в тексте)

11:48 07.12.11

У меня впечатление,что Вас завезли в другой отель))).Если маленький шведский столик для Вас-огромный выбор,значит Вам не с чем сравнивать))).2)Как с барменом не знакомься,а 100 гр "Хеннеси"-30 евро...
А вот как за 10 дней еда не надоела-ВОПРОС? ))).Все однообразное и от большинства блюд-изжога,мяса-мало,выбор-скудный.
Насчет моря-согласен.Это-единственный плюс этого отеля!
Ну а насчет "хохлов"-русские не лучше...Отдыхал с нами "Паша-фром Раша" так он трезвым не был ни минуты,а про малолетнюю дочь свою вообще забыл ...и на выезд не явился,не известно улетел ли он?

11:51 07.12.11

Насчет Зухраба-согласен.Невоспитанный и наглый турецкоподданный.Такое впечатление,что вчера пас баранов,а сегодня его поймали,выдали красный галстук и-вперед ))

13:19 07.12.11

Сравнивать, поверьте, есть с чем! К еде мы не привередливы, лично для меня выбор блюд был всегда! Я очень люблю рыбу, так за отдых я её объелась. На ужин мы ходили всегда примерно в 19-30, ни очередей, ни маленького выбора, ни отсутствия еды не наблюдали, никогда голодными не были! Для меня всё было вкусно, единственное я не пробовала гарниры. А бармену, который работал в баре на 3-м этаже, около индийского ресторана ещё раз спасибо за "ультра" алкоголь (гуси, гуси га-га-га))))) Кто знает-тот поймет! Придираться можно к чему угодно, главное-с каким настроением едешь отдыхать, вот именно ОТДЫХАТЬ, а не искать во всем минусы! А идиотов в любой национальности хватает!

Все отзывы Светлана (3)