Регистрация: 07.12.11
ноябре 2011
05.11.11 - 13.11.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 5.11 по 13.11.2011...Назвать отдых...

Отдыхали с 5.11 по 13.11.2011...Назвать отдых ИСПОРЧЕННЫМ-ничего не сказать...(((.Начнем с заселения...Мы приобрели номер с "видом на море"... Еще в автобусе я спросил у представителя туроператора надо ли вложить 10-20$ в паспорт,как обычно?Меня уверили,что это будет лишним...В итоге нас поселили в номер с видом ... НА КУХНЮ!!!На ресепшн я 3 часа выбивал полорженный мне номер,пока не нашел менеджера отеля,а до этого мне на ломанном русском заявили,что если не устраивает-могу посидеть в холле ДО УТРА!!!Это не все...Зайдя в номер мы были шокированы:маленькая комнатка,мебель в УЖАСНОМ состоянии,постельное грязное...Вызвали обслугу и услышали,что белье-"О.К",ДУШ БЕЗ ДВЕРЦЫ(во всех номерах!)+выход из него не возможен,если дверь в комнату открыта!О чайнике в номере(+чай и кофе) И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,не говоря об утюге-"НЕТ СВОБОДНАЯ" )).Комаров-тьма.ПИТАНИЕ-КОШМАР!!!ВСЕ ОРИЕНТИРОВАНО НА ИТАЛЬЯНЦЕВ!!!На встрече отельный гид нам заявил,что мы должны вести себя тихо,а если "европейцы" на нас пожалуются-ВЫСЕЛЕНИЕ!!!Кстати,наши ведут себя гораздо лучше и тише них!В ОБЩЕМ,ЕСЛИ ВЫБОР ПАЛ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ-НЕ ДУМАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ ЕГО!!!Мы не первый раз в Египте и сервиса на"5" там не было,НО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ-ЖЕЛАНИЕ ПОСЕЩАТЬ ЕГИПЕТ МОЖЕТ ПРОПАСТЬ НАВСЕГДА.И еще -экскурсии не берите-НА НААМА БЕЙ РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!Если же Вам уже продали "счастливую путевку",то:1)Берите "Мезим"-первые 3 дня он Вас спасет,2)Берите "Раптор"-без него Вас изгрызут комары,либо персонал отравит дихлофосом;3)Кроме пива не злоупотребляйте их спиртым-гадость редкая;4)В "Дьюти" возьмите себе алкоголь,чтоб не покупать в 10 раз дороже...А ЛУЧШЕ_ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!

Добавлено 15.11.11 21:53 (1 663 символов в тексте)

00:01 16.11.11

А комары что, только в этом отеле водятся в Египте в это время года??))) Нужно было тогда выбирать другой период для отдыха. Сочувствую, что у Вас, слабый желудок.... По поводу двери в душе...... Это как выход не возможен если дверь открыта в комнату?? Даже интересно стало!! Имеете ввиду "в комнату" это в ванную комнату? Если так, то зачем дверь то оставлять на распашку то в ванну когда вы идете в душ?-это первое. Во вторых- зачем вам тогда нужна дверца в душе, если вы такой любитель помыться с распахнутой дверью в ванную комнату!? И в третьих- если попробовать просто закрыть дверь в ванную комнату, то она совсем не мешает выйти из душевой кабины, если дверь в правильную сторону то открывать))))) Пояснение небольшое для тех кто не бывал в этом отеле: Ванная комната- это одно большое помещение с раковиной, зеркало, унитазом и душевая "кабинка" это небольшое помещение обложенное плиткой сделано отдельно в глубине ванной комнаты и когда принимаешь душ, человека не видно! Тут на сайте где то есть фотки.

17:13 16.11.11

Бред какой-то ,а не отзыв. Если Вы купили номер с видом на море, то зачем пытались положить деньги в паспорт. Особого отношения к иностранцам там нет. Про душ вообще Вы что-то загнули. Да и вообще Ваш отзыв больше не хочется комментировать.

01:21 07.12.11

Интересно,кто писал комменты к отзыву,не представители ли отеля? )))/Tot раз подтверждаю то,что написал.Уважаемый,petr311 про душ я не "загнул"...Если Вы отдыхаете не один,то у Вас будет прекрасная возможность в этом убедиться..А Вам,klaudpik,отвечу по-порядку.Насчет комаров(читаем внимательно)я посоветовал брать 2Раптор",а не наслаждаться местным "дихлофосом",2)По-поводу слабого желудка:не все могут позволить себе то,что называется едой в данном отеле,если Вас устраивают полупомои-вперед(но Мезим,всетаки захватите))) ),3)Писал petru ,если Вы отдыхаете не один,то теоритически при выходе из душа Ваш "компаньон" может туда зайти-попробуйте и Ваш лоб этого не забудет(со мной такого к счастью не произошло) 4)Дверца в душе нужна чтобы по выходу из него не вступать ногой в огромную лужу,образовавшуюся на полу(там не душевая кабина,а аппендицит без двери) 5)Если Вас устраивае 3 (по турецким меркам) с названием "5" иколхозный "ультраолл"-Вы останетесь довольны этим отелем ))).И еще пишут по поводу гида по имени Зураб-согласен,минимум-непрофессионал.Удачного отдыха!!!

16:11 07.12.11

Мда, а вот мне кажется, что гражданин "сссс" засланный коментатор от конкурентов Санрайза. Ну санузел, да, сделан странновато, но никаких луж на полу нет , тк есть парибрик. Дверью в лоб - это фантазии фаталиста. И чего вашему компаньону лезть в душ когда вы там, у вас какие отношения с компаньоном?)))))). Комары есть, но как это относится к отелю? Природой это называется. Отдыхайте в антарктике, там точно раптор не нужен. Про мезим классный совет)))) особенно для тех кто впервые шведский стол увидел и жрёт как прокаженный без остановки и ограничений. Вообщем не слушайте люди обиженных жизнью, отель приличный, питание замечательное. И какое отношение к себе ждет человек который уже в автобусе спрашивает гида положить ли денег в паспорт? Ну не переделать их никогда.

17:54 15.12.11

ken8