октябре 2011
03.10.11 - 14.10.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель, конечно, уже не новый, не помешал бы ремонт в номерах...

Отель, конечно, уже не новый, не помешал бы ремонт в номерах. краны текут и т.п. Но тем не менее впечатления в общем более, чем положительные. Если хочется уюта в номере лучше ехать в диаманд, а так в голден файфе веселее, мне кажется, вечером все из др. отелей в наш приходили..

Если не гнать и нос высоко не задирать, все на твердую четверку, минимум. Обслуживание замечательное, отношение отличное. Интересные мероприятия для молодежи. Клуб прямо в отеле. Бассейн в 3 метрах. Анимация интересная, особенно на бассейне у моря... Танцы, аэробика и тп. Кухня - вкусная, разнообразная. кстати, обслуживание на кухне в файфе тоже получше будет, убирают всегда сразу, чисто, места есть всегда, так как большая самая, наверное. Только фруктов мало.

Добавлено 09.01.12 20:28 (745 символов в тексте)

15:28 11.01.12

Уважаемая Карина!
Огромное спасибо Вас за отзыв и за позитивное отношение к жизни! Очень рады, что Вы помните о нас даже через 2 месяца после отпуска!
Будем счастливы видеть Вас вновь в отелях Golden 5 City hotels. C нетерпением ждем! С уважением и наилучшими пожеланиями. Всех благ!