Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхала в Парк Конти с 25.06 по 09.07, очень понравилось...

Отдыхала в Парк Конти с 25.06 по 09.07, очень понравилось.

Туроператор Мостравел( он же Туртесс). Летели из Внуково, добрались до отеля без приключений, заехав еще в два. Автобусы Мостревела хорошие и удобные.

Сначала вдвоем поселили в большую family room, т. к. в отеле не было мест, на следующий день переселили во второе бунгало в отличный номер с видом на бассейн и море( спасибо очень приветливому молодому человеку на ресепшен). В трех первых бунгало действительно слышно музыку, ну и что, нам она не мешала.

Итак, отель. Территория довольно большая, очень ухоженная, чистая, все цветет. Красиво.

4 бассейна, считая детский и тот, что рядом с двумя горками. Основной бассейн огромный, глубина 1, 5 метра.

Лежаки. Ооо. Лежаки – это отдельная тема. Если ты не встал в 6 утра, чтобы занять, то не видать тебе хорошего лежака и зонтика у бассейна. У моря найдется (не на первой линии, конечно).

Море красивое, чистое, пляж хороший, количество русских и украинских туристов подавляет. Поначалу чувствуешь себя в Сочи, потом привыкаешь.

Номера нормальные, но ничего шикарного, убирали не слишком охотно, приходить приходили, но в то время, когда все спят (сразу после обеда) и типа чтобы не будить, быстренько убегали. Но когда повесили на двери табличку, что номер нужно убрать уборщица моментально появилась.

Минибар обновляли раз в три дня, две бутылки воды и кола.

Когда приехала, сразу сходила в баню. Процедура включает скраб, пенный массаж, маску на лицо и массаж оливковым маслом. 40 $. Хорошо. Расслабилась. Загар потом очень ровно лег. Еще там же где и баня делают разнообразный массаж, и антицеллюлитный,

и медицинский, и т.д.

Теперь еда.

Много всего, это да. Но что-нибудь выбрать по вкусу сложно. Нет, конечно, потом что-нибудь находится, но все равно. Очень много всяких овощных блюд, аля запеченые кабачки, ну и прочее. Мяса мало, только курица бывает. Десертов очень много. Фрукты. Арбузы, дыни, сливы, абрикосы, алыча. Мороженное иногда давали. На завтрак очень вкусные оладьи, на ужин запеченная картошка.

В течении дня вполне можно где-нибудь что-нибудь поесть и попить, в Бон-Бон, в Пул баре. С этим проблем не было.

Ресторанов аля-карт три: итальянский, турецкий и рыбный. Были в турецком 2 раза и в рыбном 3. Это бред, что рестораны можно посещать только 3 раза. Сколько хочешь – столько и посещай, если места есть. Все вкусно) Персонал хорошо обслуживает. Особенно в рыбном, том, который на кораблике.

Персонал очень приветливый, со мной все всегда здоровались, помогали если надо. Персонала очень много.

Экскурсии.

Ездила на обзорную и в Памуккале от Туртесс. Дорого, но комфортно.

По пути на обзорную заезжали в кожаный центр. Очень много всего там купили. С нереальной скидкой, так что обязательно торгуйтесь.

Еще по пути заезжали в ювелирный центр, оттуда тоже ушли с покупками.

По дороге в Памуккале заезжали на текстильную фабрику(очень много всего), в мастерскую оникса и в винный магазин.

Анимация.

Очень хорошая. Все проходит около бассейна и в самом бассейне. На море аниматоры появляются только с утра, когда желают доброго утра туристам.

Целый день вас чем-то занимают. Волейбол, водное поло, футбол, утренняя гимнастика, аэробика, танец живота, степ-аэробика, аквааэробика. Не на профессиональном уровне, конечно, но все равно. Я во многом участвовала. Потом в 12 начинается игра в бассейне или у бассейна. Потом клубный танец Ари Аси. Танцуйте, это весело))

Аниматоры все очень хорошие и веселые. Всегда подойдут, посидят, поговорят с тобой)) Меня постоянно роняли в бассейн)) Привет им всем, особенно Ахмету, Шафаку, Дилек, Грете)) Вечение шоу забавные, шеф аниматоров Орхан жжет))

Молодым девушкам.

Если мутить там с кем-то то только с аниматорами, т.к. больше не с кем)) но они там очень симпатичные, так что вперед!

Вечером почти каждый день дискотека в Pool Bar, примерно до 12 или до 12.30, все аниматоры обязаны там находиться с гостями. На главную дискотеку Нарцисс они не ходят. Нарцисс каждый день после 12.

Детей тоже занимают целый день, сначала в миниклубе, потом вечером минидиско. Детей в отеле очень много.

Очень многие писали, что отель семейный, тусовать там негде. Действительно так.

Но в целом, все очень понравилось И персонал, и анимация и атмосфера отдыха.

Все здорово, ведь я ехала отдыхать, а не скандалить и не искать недостатки в отеле!

Если есть вопросы – пишите. urtashik@rambler.ru

I love Conti!

Добавлено 12.07.07 13:16 (4 414 символов в тексте)