Регистрация: 26.01.12
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали летом. ребенком 3-х лет. Нам понравилось. Мы жили...

Отдыхали летом. ребенком 3-х лет. Нам понравилось. Мы жили в номерах 3*, но для нас это не особо важно, поскольку мы не в номере сидеть туда ехали. Номер фактически нужен ночь переночевать и в ребенком в обед поспать. Всё остальное время мы шастали либо по территории отеля, либо ходили пешком в деревню Авсалар, идти минут 15-20, Там большой выбор магазинов, по каким то дням приезжает базар.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы утром, в 6 часов, для заселения было капец как рано, нас это не опечалило, мы прям на ресепшен переоделись и на море, потом завтракали и только потом нас поселили в номер, который был в стороне от шумных развлечений, и слава Богу, поскольку шумные компании нам не к чему,мы любители спокойного здорового сна и ранних подъемов, а номер фактически на берегу моря. Корпус тихий спокойный, сроду некого не встретишь. Единственный раз ночью был шум и грохот пацанва московская из соседнего номера типа прощальную вечерину устроили. Ну это к отелю не имеет отношения, когда передала охране они отреагировали достаточно быстро. И УГОМОНИЛИ СКОТОВ.

ПЕРСОНАЛ- приветливый, нам всего пару раз нужна была их помощь всё очень любезно и вежливо. Поставила 4 за обслуживания, только из-за одного инцидента с барменом, который нахамил, но потом подошел принес извинения и собственного говоря я считаю инцидент исчерпанным. Убирают в номере каждый день, полотенца и белье меняют не каждый день, но полотенец много. Всё чисто и аккуратно. Оставляешь деньги (чаевые) на тумбочке, не берут, только если в руку дашь, По русски горничные не понимают, но всегда когда видят Вас говорят добрый день, улыбаются. Было дело лебедей нам стряпали, ребенок был в восторге, просил не ломать. Официанты достаточно внимательные.

Магазины при отеле с такими же ценами как и в соседней деревне, так что ради экономии можете не дергаться.Продавцы тоже реально приветливые, В одном из магазинов шикарный продавец есть Мамед, он постоянно дочке мороженное покупал, нас чаем поил с рахат лукумом, кальян нам делал. Очень хороший приветливый и совершенно душевный человек. Когда уезжали он наш автобус провожал, мужу моему говорил что бы берег нас девчонок, особенно дочуру. Реально сэкономить на покупке сувениров можно либо покупая при отъезде в аэропорту, либо если поедете в Аланию, там магазины в которых не торгуются есть. Цены дешевле чем везде.

ТЕРРИТОРИЯ огромная можно ходить от одного басика к другому и постоянно менять обстановку. Есть и кролики и павлины и черепахи и куры и ещё какая то живность. Ребенок был счастлив. На самом деле территория утопает в зелени, чего там только нет, просто шикарно. С крыши открывается вид просто закачаешься.

ПИТАНИЕ нормальное. Голодными не останетесь 100%. Достаточно разнообразное. У меня вообще создалось впечатление что нас кормили круглосуточно, с небольшим перерывом на ночь. В любой момент можно отхватить чего нибудь поесть. Или лепешки шикарные на тандуре испекут, или гамбургер, то печеньки в разнообразном количестве с напитками. Напитки акогольные включены, но мы пили только ром с колой, да и то в небольших количествах, причем рома не жалеют по пол стакана наливают. Лед брали проблем с желудком не было не у кого.

ТУРЫ покупали в Авсаларе, поскольку на территории отеля только тез тур продает в три дорога. А там проблем нет покупай и едь реально в три раза дешевле. Ездили в баню и на яхте - всё понравилось Машина за нами приехала отвезла привезла. Гид по дороге болтал безумолку. Всё нам рассказывал.

АНИМАЦИЯ есть. Мне трудно оценить её качество, мы ей не пользовались особо, но те кто пользовался в восторге: с детьми занимаются есть детский клуб, на футболках рисунки делают, мультики там смотрят всё оК. Волейбол, водный волейбол, аэробика и все дела всё есть! Детские дискотеки на мой взгляд не очень, а дети визжат от восторга.

ВООБЩЕМ если хотите спокойного семейного отдыха рекомендую.ОЧЕНЬ!

Добавлено 26.01.12 18:20 (3 855 символов в тексте)

16:11 04.05.12

Скажите, пожалуйста, есть ли там бесплатный Wi Fi ?

11:02 28.05.12

да вопрос очень интересный?

13:57 15.06.12

Рассматриваем этот отель...но такие противоречивые отзывы по нему(((

10:51 04.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку для взрослых. Заранее спасибо.

Все отзывы eka74 (4)