Регистрация: 27.01.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Ездили в этот отель в июне 2011 года, решила написать отзыв...

Ездили в этот отель в июне 2011 года, решила написать отзыв только сейчас так как собираюсь лететь опять в Египет, и начала выбирать отели и обратила внимание то что об этом отеле мало кто что пишет . Решила поделится впечатлением об этом отеле. Отель твердая 4*

1) Размещение не успели присесть на диван как нам принесли какие то вкусные коктейли, через пару минут нас уже позвали и проводили в номер , номер нам не понравился так как он находился на первом этаже с выходом на бассейн и было две кровати нас это не устроило так как мы были парой , без всяких доплат нам предложили другой на втором этаже и с огромной кроватью . Через 5 минут нам принесли ужин так как у нас был поздний заезд и мы на ужин опоздали. Заселение на 5+

2) Территория самого отеля Sun небольшая, но можно пользоваться всеми отелями Макади, по этому было незаметно что маленькая территория. Не чего не ограничивало на территории отеля Бич есть прекрасная башня с которой открывается классный вид на все отели , море, и горы, ну и конечно же и на пустыню . Территория 5+

3)Сервис я была не первый раз в Египте но не когда не в одном отеле я не видела что бы обслуживали на пляже, это такой кайф когда ты лежишь на пляже загораешь и не успеешь взглянуть на бар как к тебе мчится бармен и спрашивает, что вы хотели? приносят кофе , молочные коктейли, пиво, просто коктейли - это очень здорово и пепельницы меняют не успеешь докурить он уже тащит другую. У бассейна такая же история. В ресторане уже чуток по другому там можно и долго ждать а могут тут же прийти убрать со стола не кто не хамит все очень вежливые. А вот в баре есть разные официанты есть грубые и наглые а есть просто супер, мы подружились с некоторыми и нам делали и коктейли лучше и вкуснее и обслуживали на все 100%, а вот когда была другая смена мы даже ругались с ними. Номера убирали хорошо 1$оставляли и нам делали разные фигурки ну это как и везде.Из номера не чего не когда не пропадало хотя все лежало на виду и камера дорогая и фотик и телефоны даже золото оставляли и не чего не пропало. В общем сервис на 5

4) Анимация конечно для молодежи там очень скучно хотя аниматоры старались и днем и вечером они пытались раскачать людей но многие ленятся и тупо лежат на лежаках. Так как там в основном семейные пары и большая часть уже в возрасте, но молодежь старалась двигаться, по понедельникам у них проходит олимпиада среди всех отелей Макади а вечером самое интересное церемония награждения , это самый веселый день и ночь за всю неделю. А остальные дни как и везде танец живота и разные шоу.Оценка 4--

5) Пляж,,,, это супер пляж среди всех отелей Макади самый лучший мы обошли все пляжи и в Sune САМЫЙ ХОРОШИЙ ВХОД В МОРЕ, песок не каких камней и за все прибывание там это 13 дней не разу не было отлива и мелководья. Не далеко есть пантон с него ныряли с масками там есть риф с рыбками красиво все самое главное что рядом с берегом где все заходят и купаются не было не каких ежей и мурен и всякой опасной гадости, а вот рыбки были но не много только у пантона были рыбы красивые. Один день был когда было очень много мидуз я не знаю с чем это связано. В общем пляж, море 5+++++

6) Аква-парк ПРОСТО СУПЕР и кстате говоря кто из Suna вход бесплатный, у меня подруга одновременно со мной отдыхала в Макаде только в Saraya они платили точно не помню по сколько толь 10 или 15 $, до аква-парка ходит автобус каждые 15 минут он собирает всех по Макади и едет в парк. Полотенце брать с собой надо из отеля. Я там получила столько адреналина. Супер 5+++++++++

Я обязательно туда еще поеду и не раз , там общались с люди так они уже кто по 5 разу кто уже 8-9 раз там были и говорят что опять туда же вернутся

Горки для взрослых

Развлечения и спорт

Аква-парк горки для детей

Добавлено 27.01.12 12:05 (3 688 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)