Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
январе 2012
22.01.12 - 29.01.12

3.7

Отдыхали с девушкой в январе этого года,через тур агенство...

Отдыхали с девушкой в январе этого года,через тур агенство anex tour,это просто невыносимо.

Отель вроде приличный,красивы,весь в зелени на территории чисто к этому не предерёшься,но эти тур операторы продали путёвку 5 звёзд, а поселили в фестивал клаб,который размещен на 2 берег.линии через дорогу.

кушали и проводили время в фестивал ревьера ресорт. а все мероприятия происходили в жардине.

Аниматоры ,акваайробика ,дискотека,полдник(вкусный) только там.

фитнесс,бильярд и т.д.

пицца в обед на территории отеля отвратительная сырая, просто тесто и кетчуп без сыра или колбасы.Гид нам объяснял,что революция связана только с ними и туристов они не трогают,но это враньё.

мы поехали на пирамиды в Каир и нас захватили мы были 9 часов заложниками!!

Еда в столовой вкусная, есть из чего выбрать,чисто и обращение отличная.

правда в отеле платный vi-fi,где такое вообще видано

в аренду взяли модем на 1 день 10 долларов и то скорость ужасная ,зависает ,ни то что в скайп ,просто в инете не полазишь.

интернет кафе 15 минут 3 доллара.

экскурсии в Сафари парк от гида стоит 60 долларов от фирмы которая на ресепшине 35 долларов, на Остров Мохмея 80 от гида и 30 от фирмы.

гид нас запугал,что мол не едьте от фирмы они обманывают,ну мы и поверили а итоге ехали с ними вначале на одних квадрацыклах а потом на одной яхте,так что думайте,как они дурят этот анекс тур.

вообщем это и есть минусы отеля, а так в принципе отдохнуть можно лучше чем азовское и дешевле чем крым.

Единственное совет вам не едьте через анекс тур,едьте через других операторов и отдых будет замечательный.

Добавлено 01.02.12 16:40 (1 591 символов в тексте)

17:29 01.02.12

Прежде чем ехать в отель надо читать отзывы,про мохсена все пишут что он идиот,поэтому мы когда ездили даже с ним и не связывались и никаких проблем у нас с анекс туром не было,у нас не было просто с ними контактов,экскурсии брали в отеле,остались довольны,а по поводу размещения лично мы брали путёвки в клаб но положили 10 баксов и нас заселили в главный корпус с видом на море без проблем!То что пицца такая,дак во всём египте она такая мы её ели и в других местах тоже самое,это их блюдо и они его любят таким! кто с каким настроем едет отдыхать у того так и получается!!!

12:04 02.02.12

Из Хургады в Каир???????Это как это ? на самолете что ли?

23:43 27.11.12

Люди! Вас насильно в корпуса Клаб никто заселить не может! Если вы не дослушали турагента или что-то не уточнили то это уже ваши проблемы! Если в ваучере написано Клаб, то туда вас и заселят, если в ваучере стандарт, то требуйте то что вам положено по праву.Отель этот 4*, когда проадют его как 5* то предупреждают что это эконом, да и на цену посмотрите, неужто думаете что 5* будут по такой низкой цене продавать?