декабре 2011
15.12.11 - 27.12.11

По прибытии в индию реально испугались, хоть и морально были...

По прибытии в индию реально испугались, хоть и морально были подготовлены. Но очень скоро перестаешь это замечать. Реально грязно на улицах. Если вы хотите отдых по высшему разряду, то вам на острова или в тайланд на о. пхукет и т.д. а если просто оторваться не переплачивая лишних денег, то вам сюда)

Отель - отель не шик, но мы там только ночевали и то не всегда. персонал приветливый, убирают по запросу. территория отеля маленькая, ресторан с тайской кухней,если не ошибаюсь, но он довольно дорогой, мы там не ели. с номером - как повезет - у нас букашки всякие бегали - у друзей нет)) да и туалет более новый у них был.

питание - завтраки как везде, т.е. батон, кофе, сок. если хотите сэкономить можете взять колбасу, роллтончики и т.д. кстати холодильник на месте почему-то оказался за доп. плату. если ни в чем себе не отказывать, то денежку лучше побольше взять. на пляже очень даже вкусно. мне кухня больше понравилась, чем в тайланде. шек на пляже *faulty towels* - вкусно, недорого и персонал хороший. хотя со всеми нужно быть на чеку!!!! все они хитрые!

что касается болячек - все обошлось. отравлений не было. руки в первый день мыли как ненормальные, потом как-то успокоились и ничего))) но со льдом в напитках нужно быть реально осторожными, сами индусы говорили, что может быть беда.

воду в номер покупали сами и туал. бумагу тоже.

климат, погода и море просто шик!! это самое главное и они не подвели.

из дискоклубов - *Cubana* - считаю наилучшим - вход 12 баксов и все включено (алкоголь и напитки) и интерьер тоже интересный. чем *мамбо* и *титос* всем так нравятся - я так и не поняла..ничего особенного..

не знаю как раньше, но в этом году индусы были чересчур навязчивые, одной не выйти, действительно страшно. раз вышла - на 4 мотороллерах окружили и не давали проходу пока не пригрозила полицией, да и муж подоспел. так что, девушки, аккуратно, берегите себя. да и к концу отдыха стали реально напрягать эта вся суета, голодные похотливые взгляды индусов и невыносимое для мозга дорожное движение.

в общем отдых супер!!! есть там в округе и дорогущие отели с супер - сервисом, но для молодежи, я считаю, вариант этого отеля неплохой. но если вы уж совсем брезгливые, то не советую, да и вообще вам тогда нет смысла ехать в индию.

удачного отдыха!

------------

да, и еще..тут в данных ошибочка вышла, да пляжа не 1 км-а метров 300-400. очень даже неплохое расположение. и к пляжу не очень далеко шагать

Добавлено 20.02.12 23:40 (2 440 символов в тексте)

19:50 14.10.12

А если конкретней сколько до пляжа по времени?? от клуба титос далеко?