апреле 2011
28.03.11 - 17.04.11

В отеле два корпуса: основной многоэтажный при входе в отель...

В отеле два корпуса: основной многоэтажный при входе в отель и двухэтажный с видом на бассейн на внутренней территории. Просите дать номер именно там (в двухэтажном корпусе)! И вид из окон красивый, и не слышно шума с дороги.

Отдыхали семьей (3 человека, жили в одном номере). Номера с видом на бассейн просторные, дополнительная кровать легко поместилась и не особо мешала передвижению. По моему мнению, номера на 1 этаже больше и уютнее.

Обслуживание отличное - номер убирали качественно и ежедневно. В основном в отеле отдыхают китайцы и сами тайцы.

Русских в отеле во время нашего трехнедельного пребывания почти не было - встретили 2 раза.

Что касается питания - брали завтрак, вполне неплохо (чай/кофе, растворимые холодные напитки, 2-3 тайских блюда, яица, сосики, бекон, тосты, джем, масло и т.д.). Фрукты тоже были - арбузы, ананасы, если нет на столе - можно спросить персонал, если будете доброжелательны и улыбчивы (как впрочем и везде в Тае) обязательно принесут.

Отель находится на приличном расстоянии от моря и основной тусовки, до моря пешком 20-30 минут, на байке или тук-туке - 5 минут. На территории отеля есть парковка, если берете байк, то удобно оставлять его там. Кстати, аренда байка в Паттайе примерно 150-200 бат в сутки, как поторгуетесь.

Подводя итог, скажу так - отель понравился, я бы с удовольствие туда вернулась!

Вот здесь мы завтракали

Вид номера от окна

Номера на первом этаже (вид от двери)

Добавлено 23.03.12 17:24 (1 353 символов в тексте)