марте 2012
18.03.12 - 25.03.12

Отель нравится. Впечатлений море. Хоть сейчас обратно...

Отель нравится. Впечатлений море. Хоть сейчас обратно) обслуживание хорошее. Отель новый, половина отдыхающих - русские. С 11 до 15 часов солнце жаркое сейчас. Вернулись 25 марта. Заход в море с пирса, но Красное море, конечно, очень чистое и спокойное здесь. Экскурсии от отеля дороже городских раза в 2 (т.к. есть мед страховка). Заказывали в г. Хургаде, до которого ехать где-то 30 минут. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. 3 действующих ресторана (ливийский, индийский и итальянский), питание в них бесплатное (все вкл), дискотека есть клуб, бассейнов много, в т.ч и с подогревом половина. Бар есть, номера очень ухоженные и новые. Каб. телевидение на разных языках, жк тв, балкон, конд-р, телефон, ванная комната с конд., биде, феном, ванной и отдельным душем, сейф, и т.д. Очень все комфортно.

Добавлено 27.03.12 21:23 (814 символов в тексте)

23:34 08.04.12

как вам анимация и дискотека? расскажите, пожалуйста, про расположение отеля, я не нашла его на карте, не могу понять где он находится, как далеко от центра?

09:49 09.04.12

от центра чего? Хургады? это совсем не Хургада, только на такси в Хургаду ехать.