Регистрация: 12.11.11
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Отель просто супер! Отель отличный! действительно...

Отель просто супер! Отель отличный! действительно для молодежи, поэтому нет анимации и (слава богу!) детей.

Поехали в Турцию первый раз, выбирали отель по принципу-цена-качество.Некоторые пишут, что там нет молодежи-люди!!!!!-Аланья настолько шумная, что молодежи везде навалом! Кормят хорошо-примерно как на наших свадьбах, только мяса маловато(дорогое оно в Турции) зато рыба и курица в изобилии.Про баню ничего незнаю. Шура хорошая, а вот отельный гид Ельвина - СТЕРВА!!!! Персонал хороший, всегда нам помогал, если что.В общем если с ними по- человечески, они к тебе тоже всей душой, ну а если ВЫ ХАБАЛКА, которая считает что все ей тут должны-то и отношение будет соответствующее. В общем если вам интереснее смотреть , чем читать, мы все засняли . Вот ссылки http://vkontakte.ru/videos24215775 и http://www.youtube.com/user/OgneffAndrey?feature=mhee Там все видно-как кормят, что наливают, куда ходить и на что деньги тратить)))))

Добавлено 28.03.12 18:55 (942 символов в тексте)

20:19 19.04.12

Здравствуйте!летим в этот отель в мае,подругами)) Скажите пожалуйста-пешком до клубов реально добраться?и как там цены на алкоголь? спасибо

12:53 21.04.12

С ценами не знаю- все всегда с собой носили))))))))))Хотя нет- один раз вискарь брали.100 грамм за рублей 300-400 , до клубов расстояние можете оценить загрузив карту Аланьи-либо через карты Гугл- очень не далеко.Удачи! И еще- в сезон цены могут взлететь донебес-говорят на тусовку вход 30 у,е стоить будет ( с учетом все включено из напитков)

08:01 24.04.12

Radmila15, до наребежной (где собсна и находятся почти все популярные клубешники) пешком минут 7 расслабленной походкой. Напитки в клубах дорогова так-то покупать, поэтому либо в отеле надо начинать веселье (ибол олинклюзив), либо пбать с собой побольше из Раши (что мы и делаем). Кстати, тоже с подругой еду в мае, вы в какие числа заезжаете?

20:07 22.07.12

молодец то видухи сняли)) пляж полупустой- что надо, сразу видно что у берега глубоко, а помельче входа в море поблизости нет?)

16:10 02.10.12

Спасибо за интересное видео,сразу ясно.где предстоит жить.Едем с сыном 11октября.Хотела узнать,сколько доплатили за переселение в Гюнес хаус?Хочется именно туда,а российские туроператоры предлагают только Самтайм...

Все отзывы Андрей (4)