Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Сразу хочу написать отзыв и ответ на ниже написанное...

Сразу хочу написать отзыв и ответ на ниже написанное от Уважаемого Андрея.

В Турции были не первый раз в разных отелях и в 3-х звёзд. то же поэтому есть с чем сравнить, отель всей нашей большой компании очень понравился конечно были некоторые минусы может не первоклассный ремонт в номерах, но номера чистенькие всё работало и фен и телевизор ,а главное кондиционер и вода была и горячая и холодная в любое время суток .

Уборка номеров была ежедневно, постель меняли через три дня, номера после уборки были всегда закрытыми и вообще о таком там не слышала, чтобы у кого-то не закрыли номер после уборки, наверное это было только у Андрея : ).

Персонал почти весь русскоговорящий вот только на ресепшине туговато с русским , но кто хотел тот мог объясниться, а вообще для заграничных туров надо английский язык учить и никто не обязан уметь говорить на русском тем более это не международный язык. Я наблюдала кто хамил персоналу и относился как к второсортным людишкам которые обязаны Вам попу и ротик подтирать и чувствовал себя как «хозяин в доме», а не гостем для тех сразу забывали и русский и английский, а разговаривали только на турецком и не было ни спиртного в баре ни добавки в ресторане. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ УЛЫБАТЬСЯ И БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМИ, БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ!!!

Питание было в огромном количестве, мясо чередовалось с рыбой в основном тушёное с овощами или котлетки , шашлык конечно не давали, но за этим надо ехать в 5 или 7 звёзд , десерты были , пудинги сладости восточные, а так всегда арбуз, дыня, давали очень вкусный виноград правда один раз, абрикосы, сливы. Теперь, что касается очередей про которые писал Андрей и сбрасывая их на плохо и медленно работающий персонал так вот, очереди создавали наши русские, дикие люди которые привыкли их создавать с советских времён и никуда без них не могут, потому что вечно были голодные и всегда было мало, очередь начинала образовываться из русских перед входом в ресторан за 30 минут до начала трапезы (рядом был 5-ти звёзд. отель там ходили люди на это всё смотрели как на зоопарк), затем как открывали дверь все неслись чтобы нахватать одному как на десять и только опять же русские себе позволяли отдавать официанту тарелку почти полную потому что понажирались, а дальше не лезло и как говорится в той пословице – «НЕ СЪЕМ, ТО ПОНАДКУСЫВАЮ», в чём мы и убедились. Только немцы и итальянцы приходили через 30 минут от начала пожирания и никогда не создавали толпы и клали в тарелку столько, сколько привыкли и готовы съесть, а не как некоторые. Люди вы вычтите стоимость перелёта, накрутки для турфирмы из Вашей путёвки и посчитайте какие копейки остаются отелю и Вы хотите , чтобы за эти три копейки икру красную вёдрами выносили, не забывайте , что Вы едите на море, а не обжираться ( хотя судя по всему кто за чем!), официанты молодцы носились как электровеники только тарелку отставишь тут как тут с уже десятью тарелками в руках прибегут всё унесут.

Очень приятный бармен у бассейна Рджан таких людей редко встретишь.

Шикарный двор у отеля с мандариновыми, банановыми, гранатовыми деревьями, очень много пальм- красота.

Наши выводы очень уютно, комфортно всё вкусно ни разу никто не отравился, приятный персонал и всё это за три копейки, близко до моря и центра.

А Вам Андрей правильно сказали надо было в 5-ть звёзд ехать и я тоже Вам это говорю там пицца на пляж и пончики вот только всё это удовольствие в среднем 1.5 тысячи $ на 10дней стоит и жрут все как на убой с 8 утра до 2 ночи.

Всем хорошего отдыха !!! У кого не много денег и едут позагорать и покупаться в чистейшем море, а не прибавить в весе на 10кг., то не ошибётесь если поедете в Викторию. Спасибо за внимание!

Добавлено 29.07.07 19:47 (3 681 символов в тексте)