Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили в самый разгар лета. Перелет был тяжелым, всю ночь...

Ездили в самый разгар лета. Перелет был тяжелым, всю ночь не спали, приехали в отель в 12.00 , а тут ещё и до размещения просили часа 2 подождать. В итоге разместили через 3часа. Это был единственный минус.

Плюсы всё остальное:

1. Еда очень вкусная и разнообразная. Очень сладкие апельсины, хотя ещё зеленые. Мы их брали с собой в номер (хотя выносить еду нельзя. Но нам никто ничего даже не сказал. Видимо если совсем не наглеть то можно)

2. Номера хорошие, чистые, убираются каждый день. Если оставить доллар , то кровать украсят так что аж "разбирать" не хочется. Кондиционер работал исправно, как и ТВ. Вода шла исправно, хотя жили почти на последнем этаже.

3. Пляж чистый, правда лежаков на всех иногда не хватало. Когда мы туда ездили, были шикарные волны, на которых сжигаются все лишние калории. :))) С учётом того что мы наедались как не в себя, мы схуднули на 1-2кг за неделю. для кого-то это будет плюсом. :)

4.Территория большая. Есть где погулять, по фотографироваться.

5. Очень понравился бармен в центральном зале справа от ресепшена. Он нам делал чудный коктейль Арансия спешл! Когда у остальных просили этот коктейль, получалось СОВСЕМ по другому. ((( А наш бармен работал только до 17.00 (((

6. Дискотека на территории нам не понравилась. Мы потанцевали только под 2 нормальные песни. После чего на сл.утро к нам подбежала толпа из анимационной группы отеля и уговаривали прийти снова (т.к мы с мужем танцуем, видимо мы их впечатлили). Почти вся анимация говорит на русском )))

7. Возили на местные рынки. Это был сумасшедший дом. Приготовьтесь отбиваться! Назойливые, уговаривают купить хоть что-нибудь. Стоит что-то померить, тут же несут на кассу, хотя никто им и не сказал что мы это покупаем. Это что касается магазинов. А в лорьках, на улицах вполне можно скинуть приличную цену. Главное уметь торговаться, шутить и улыбаться. Когда турки тебя запоминают, и ты им нравишься, делают скидки ещё круче!

8. Если пойти направо по пляжу, то будет ещё один небольшой отель, где можно позаниматься дайвингом. Только там ни одного русского.

В общем, эмоции от поездки положительные. Мы ездили на неделю, нам вполне хватило, за 2 недели мы бы успели поскучать.

Удачного отдыха!

небольшая арка в виде пещеры на территории отеля

Добавлено 17.04.12 13:50 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Эльза (2)