Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
сентябре 2011
07.09.11 - 15.09.11

Когда мы всей семьей отправлялись на отдых, читала отзывы...

Когда мы всей семьей отправлялись на отдых, читала отзывы в интернете. Было такое ощущение, что едут в отель очень недовольные и изначально настроенные негативно люди. Какого же было мое удивление, что все что я читала было абсолютной правдой. Ездили в первую половину сентября 2011 года. Мы попали хорошо, приехали море нежное, теплое, нет такой жары, а когда уже уезжали море стало прохладней. По приезду ничего не стала писать, думаю потом как- нибудь и вот готовясь к отдыху в этом году вижу, что наши соотечественники едут туда. Пишу честно, чтоб потом не разочароваться.

Номер брали семейный: вид супер, номер большой. Поскольку отель не очень большой вся музыка до 23,00 -взрослая анимация и в 24.00 начинается дискотека была слышна в нашем номере. Дети спали чутко и мы не могли открыть балкон, поскольку спать было сложно под такие шумы. Кондиционеры не включали в детской комнате боялись простудить детей. В день отъезда нашла в номере за тумбочкой прикроватной каких-то муравьев. Впечатление номером было испорчено.

Анимация и дискотека хорошая. Детская анимация есть и она мне очень понравилась. Дискотека весело громко и каждый день. Для молодой пары самое-то.

Питание: Утром выспались и отправились на завтрак: столы все заняты, после кого-то стол не вытирают, а приносят мятую скатерть или переворачивают грязную и начинают сервировать стол. Пошли с мужем выбирать завтрак для детей уже ничего не осталось и удивительно, что вынесли из еды в начале завтрака, то и стоит и больше не выносят. В обед решили с моря вернуться пораньше, есть хочется, заняли столик и все занимают, всем есть хочется и вот опять облом: все острое, для детей одни макароны, мяса было мало, курицы тоже, очень острые специи. Бульоны тоже со специями. Получается сухомятка. Взяли детям макароны, мы можем потерпеть до возвращения домой, а вот дети нет. Вечер: опять макароны и успели схватить мясо, взяли много на всех и быстрей назад за картошкой вдруг закончится и правда закончилась. Опять макароны. Да, приносили много фруктов- это радовало ими мы и наедались. Много арбузов, апельсинов, винограда и т.д. Лепешки пекли вкусные, но тоже надо в очереди минут 20 постоять или побольше.

Помещение. Длинные коридоры и порой не совсем хорошо освещенные. В холах внизу мрачно. В туалетах,общественных тоже не сразу все срабатывает на звуки, раз и нет света и ты с ребенком в темноте, стоишь ногами стучишь, бац и свет появился.

Номер. Мне понравился наш номер. Я мечтала, чтоб большой балкон с видом на море, я его получила. Ничего не предлагала, деньги не давала. приехали, сказали подождите номеров нет, я переодела детей и пошли купаться. Как повезет с номером, поскольку там есть номера с видом на дорогу, где останавливаются экскурсионные автобусы днем и ночью, стоят пыхтят ждут туристов или высаживают туристов. На всех фотографиях вы смотрите на одну сторону, а я описала другую сторону отеля и вот на другую сторону отеля тоже выходят окна номеров.

Пляж. Море чистое. Мне очень понравилось, только надо заходить, как и везде пишут только там, где красный цветок. Зайдете левее можно наткнуться не на камушек, а на большие камни, я такие не видела и не знала, что у такого посещаемого пляжа могут быть такие камни. Начиталась я в Интернете обо всем и пошла там где цветок и думаю, что там за камни писали правда или нет? Представляете плыву, причем там где уже глубоко в других местах и на меня движется большая волна. Здорово думаю сейчас прокачусь на ней. Хочу опустить ноги вниз, чтоб развернуться лицом к волне и тут на меня волна и я ногами задеваю что-то большое и твердое, смотрю, а меня следущая волна уже толкает на второй такой камень. Все усилия напрягла и больше левее красного цветка не плавала. Наши туристы молодцы пишут правду и надо этому верить, а не проверять на свой страх и риск. Дети на песке строили замки, было чем заняться.

Бассейн. Хороший бассейн взрослый и детский. Горки замечательные работали постоянно, как положено.

Экскурсии. Берите побольше денег и на экскурсии. Виды красивые. Выбирать Вам. Желаю отличного отдыха в Турции.

Добавлено 22.04.12 17:15 (4 071 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)