Регистрация: 26.03.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель действительно неплохой.Хорошая кухня,хорошие номера...

Отель действительно неплохой.Хорошая кухня,хорошие номера----Но почему не в одном из отзывов не сказано что отель находиться не просто в ветреном месте,а в САМОМ ВЕТРЕНОМ месте Шарма.Я в Шарме 2-й раз.Много ходил по берегу-от Сол Шарма -до Барона-Мелина синаи. Именно пляж Сол Шарма и Сол Сирен самый ветреный.Мало того мы ездили с женой в Сохо,Наама Бэй и даже в Эль Маркадо-нет такого сумасшедшего ветра.В общем деньги на ветер.Мы совершенно не отдохнули!!! Сам отель находиться как тут писали на отшибе.Что бы куда нибудь пройтись надо ехать на такси,или заказывать автобус на рецепшине.Очень раздражало отношение официантов к нам славянам-типа "Кто вы такие!!!" А к иностранцам подобострастное.Мало того при заселени я оставил 20у.е.-нам дали -со слов мэнеджера "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НОМЕР!!!" -прямо около дискотеки ,первая ночь -УЖАС!!!На следующий день уже за 10у.е.---поменяли номер.Вообще честно говоря всё так наверное не раздражало бы нас если бы природные условия были благоприятными.Я вчера в аэропорту и в самолёте общался с несколькими людьми по поводу отдыха.Так вот ,в бухте около Старого Города---всё было тихо,без ветров.Итог ---отдых не удался совершенно!!!1500у.е.--- деньги на ветер.Отвечу на вопросы .

отель

Добавлено 27.04.12 12:39 (1 218 символов в тексте)

22:49 27.04.12

Экскурсии в отеле за те-же деньги ,что и за територией. Т.к. никакой инфраструктуры нет.Дешёвые экскурсии можно накопать в Наама бэе.

13:05 03.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы Игорь (4)