Регистрация: 07.04.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2 Работа с отзывами

Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

УСПЕХ ГОДА

Без лишней скромности мы хотели бы поделиться с нашими друзьями своею радостью: Парк-отель "Порто Маре" победил в многоступенчатом отборе, проводимом второй год Правительством Крыма, в номинации "ЛУЧШАЯ ЗДРАВНИЦА КРЫМА". Титул, к которому мы стремились последние два года, нами честно выигран! В финале, в частности, мы конкурировали с двумя другими очень известными и достойными отелями,- тем весомее наша победа! Знаем, уверены: наши завсегдатаи - наши друзья искренне разделяют с нами эту радость!

Со своей стороны, заверяем всех, что будем и дальше много работать, чтобы соответствовать этому высокому титулу!

Добавлено 30.04.12 17:02 (615 символов в тексте)

19:48 01.05.12

Вся наша семья искреннне поздравляет тебя, дорогой Порто Маре! Ты заслужил это звание! Теперь главное не зазнаваться и не почивать на лаврах! И не повышать цены!))) А вопросов, которые нужно решать вам, хватает. Например, так и не понял будет ли решен старый "мокрый" вопрос с полотенцами на пляже и у бассейна? Ну, ведь проистецкая проблема для вашего уровня отеля!