Регистрация: 12.05.12
сентябре 2011
09.09.11 - 18.09.11

Тихий, спокойный, уютный отель

Все, кто хочет тихий и спокойный отдых - получат его сполна. По крайней мере в середине сентября.

Нам достался номер на 4-м этаже с видом на горы. Ну точнее на караоке-бар (который после 23.00 не работает и спать, соответственно не мешает), дорогу, а потом уж горы.

Номера небольшие, но ухоженные. Убирают чисто.

За 9 дней отдыха пару раз меня действительно напрягал диско-бар. Думаю, это не зависит от того, куда выходят окна номера, сотрясалось все здание, скорее всего на нижних этажах сильнее. Мужу спать данное обстоятельство не мешало.

ПИТАНИЕ.

Готовят вкусно! Из мяса - курица (то что называется колбасой/ветчиной не в счет, т.к. это соя). Рыба была 2 раза за 9 дней. Овощи - в сыром, вареном, жареном виде. Из фруктов - арбуз, дыня, цитрусовые. На десерт пудинги и выпечка, которая мужу очень понравилась. Растворимый кофе, чай в пакетиках, сок типа юпи, у бассейна в течение дня можно было фруктового льда отведать.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Весьма удивились, когда нас не пустили на обед... Оказывается, при заселении нам забыли вручить "волшебные" браслеты! Таким образом, сотрудники отеля нас не признали за своих гостей. Пришлось разбираться на ресепшене. Впоследствии проблем не было. Весьма своеобразные официанты, с положительной стороны.

МОРЕ.

Дорога до моря не напрягала. Галька острая, зато море чистое и песок с себя не надо вытряхивать после купания. Радовало отсутствие скутеров, носящихся по головам купающихся. Можно было сыграть в волейбол. Лежаки всегда были. Юпи на пляже тоже можно было попить.

ОСТАЛЬНОЕ.

Лично мы знали об отсутствии анимации и это нас очень устраивало. Я ездила выспаться отдохнуть и набраться сил, а не танцевать ночь на пролет. Мне это удалось! Если вы хотите шумного отдыха и тусовок - вам однозначно не сюда! Конечно, любители активного отдыха, вполне смогут найти его за пределами отеля. Места там очень красивые, можно арендовать велосипед, квадрацикл, машину и др. (что и сделал муж). В общем у каждого свое понимание об отдыхе, но это уже к отелю не относится.

Хорошего отдыха :)

Добавлено 12.05.12 15:00 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы AntV (1)