мае 2012
02.05.12 - 10.05.12

Скромный и без пафоса, но ОТЛИЧНЫЙ отель!

Ездили с подружкой со 2по 10 мая 2012. В начале я была в шоке от того, насколько он небольшой и скромный, а потом поняла, что размер отеля и пафос никак не влияют на мой отдых! (до этого была только в дорогущих 5-ках!!!)

приехали, встретил очень приветливый и улыбчивый Адам! сразу заселил в хороший, маленький, но уютный номер с балконом.

Питание: конечно выбор гораздо меньше, чем в 5-ках, но по сути я ела все то же самое, что и в 5-ках - свежие овощи (отдельно нарезанные огурцы, помидоры, зелень) и что-то из горячего. опять же - не было разницы для меня. очень много вкусных сладостей восточных.

Персонал: очень приветливый и улыбчивый! каждый день уборка в номерах, замена полотенец, новый шампунь. Важно: полотенца из номера нельзя брать на пляж, так что имейте в виду! если брать в отеле - платно. мы с подругой сходили в магазин и купили 2 покрывала для пляжа по 2 доллара и отлично себя чувствовали!))) В первый же день сходили на ХАМАМ с пилингом и массаж с арома маслами. это платная услуга, но сразу вернула нас к жизни!))) На 2-ойденьприехал гид Артем, все объяснил, рассказал и предложил экскурсии, мы хотели поехать в Памукалле, у него это стоит 65долларов с человека, мы купили не у него, а в агенстве на улице по 40 долларов на человека. АНИМАЦИИ НЕТ! те, кто едут за этим, вам не сюда!

Территория отеля: маленькая, есть бассейн, до пляжа 5-10 мин. пляж - галька.(не песок!!!)

В общем нам все очень понравилось, мы проводили не много времени в отеле, все время где-то ездили. Но мы бы поехали туда снова! Кушали хорошо и даже выпивали))), спали тоже прекрасно, обслуживание очень хорошее!

Добавлено 11.05.12 23:50 (1 630 символов в тексте)

18:37 20.07.12

скажите долго ли ехать от аэропорта? много ли русских и молодежи?