Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Вчера с сыном вернулись с отеля,напишу кратко недостатки...

Вчера с сыном вернулись с отеля,напишу кратко

недостатки на мой взгляд:

-долгий трансфер 2,5 часа, много лестниц, напитки из концентратов, дешевое спиртное, не было русской анимации, мало спортивных мероприятий, в волейбол так и не поиграл,море-глубоко сразу через 4 -5 метров, скудно с фруктами, не пополняют водой холодильник, часто дует ветерок, в основном после обеда,и вокруг нет увеселительных заведений

Положительное:

-шикарная территория, много зелени и поющих птиц, контингент был с основном французы и немцы, наши соотечественники потихоньку подъезжают, отличное питание, и рыба и мясо каждый день всех видов как правило гриль, хорошие бассейны и водные горки, приветливый и добродушный персонал, кто поедет передавайте привет Вике и рецепшн, недалеко есть город Иерапетра, рекомендую съездить

Во общем отдохнули хорошо

Добавлено 14.05.12 13:27 (836 символов в тексте)

13:27 17.05.12

Подскажите пожалуйста, вода в море уже комфортная для купания? Мы едем с ребенком и хотелось бы узнать как там ситуация. Спасибо!

15:08 22.05.12

в море купались, вода +21 немного прохладная,но было 12 мая,к июню думаю будет значительно теплее, справа от пляжа есть заброшенный пирс, перед ним мелководная лагуна и нет волн, сходите с ребенком туда, недалеко метров 50 от шезлонгов, не пожалеете

17:27 23.05.12

Спасибо!

20:59 23.05.12

скажите, пожалуйста, действительно ли в отеле прошла реконструкция и соответствуют ли действительности фото номеров, холла и ресторанов? Комфортно ли будет там с ребенком 3,5 лет? Спасибо!

12:43 26.05.12

Хороший отзыв. Насчет спиртного, что там из более менее нормального можно выбрать?

18:21 07.07.12

после турецкого спиртного местное очень даже хорошо.

11:38 18.04.13

Напишите пожалуйста, какая погодка стояла в мае? Температура воды и возджуха? Купались с море?

Все отзывы Александр (2)